**
*juli *

что в жизни главное?)

−1
Ответы · страница 12
Ira Plekan

не знаю, созидать, наверное, жить по совести, бороться со страстями...

Серёга Джан

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ел
Елена

семья и друзья, работа и дом, всё, что называется ЖИЗНЬ и РОДИНА,,, 🌹

Guest ...

Главное — оставаться собой и не позволять людям сбивать тебя с пути

Галина Савиных

у всех и у каждого свое понимание главного,нет одного мнения на всех

Светлана Савченко

мир и лад в семье......................взаимопонимание между близкими людьми

Ольга Гражданкина

БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЧТОБЫ ТВОИ РОДНЫЕ ТОЖЕ РАДОВАЛИСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.

Сергей Чиркин

Что бы люди, окружающие тебя, были счастливы, что бы дети не болели 🙂

Рита Куканова

всегда поступай с другими так,как хотел бы,чтобы поступали с тобой!

Рита Куканова

это же золотое правило,и оно всегда приносит успех!

Александра Коняева

Никому не делать зла,не завидовать и не жаловаться на плохую жизнь.

Татьяна Данилина

Главное в жизни .здоровье наших близких, и мирное небо над головой!!

Владимир Панченко

Понять и осознать кем ты являешься на самом деле, не как личность...

Владимир Панченко

Я не сторонник философии..

Maria-Luisa

А кто?

Владимир Панченко

Не могу ответить даже, как-то просто смотрю на жизнь реально, не с позиции эго...

Maria-Luisa

Это что-то проясняет в жизни?

Владимир Панченко

Это естественное состояние человека, проясняться становится собственно не чему, ты видишь и воспринимаешь жизнь, таковой какова она есть, а не таковой какой бы тебе хотелось. её видеть, это свобода и удовлетворенность.

Anastassiya Datsenko

гармония в самом себе, улыбка родителей и найти свое место в жизни!

Ирина Новикова

Чтобы дети не болели, да и муж любил и через 20 лет совместной жизни!

Александр Заднепровский

прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за прожитые дни

Максим Кучеренко

с детства встать на ноги хорошая работа а том уже семья и все такое

Andrei Vakartsuk

Сама жизнь и есть главное.... И не надо ничего лишнего придумывать)))

Ирландский Сеттер Бим

Рррррррррррррррррррррр! Гррр... грррРАУ!!! ГрррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Аливерди Ахмедханов

откуда мне это знать.вот подрасту немного.заживу и сразу расскажу

Алексей Бабак

Поверьте мне на слово, ЗДОРОВЬЕ!!! Кто скажет вам деньги, не верьте!