**
*juli *

что в жизни главное?)

−1
Ответы · страница 13
Амир Салихов

Сначала отучится в школе, институт, пойти на работу, завести семью

Игорь Малицкий

Жизнь с Новым годом, пусть он будет счастливым и удачливым для Вас

Наркас Хайрулина

Здоровье. Если потеряешь не за какие деньги не купить, к сожалению

Тамара

Быть самой собой и жить в гармонии с собой,а не в угоду окружающим

Лариса Губарева

Это очень сложный вопрос..... для кого как, для меня это мои близкие

Дарья Георгице

главное определиться на что положить глаз, а на что всё остальное

Надежда Малышева(Кремер)

Все.А самое главное здоровье.О здоровье надо заботиться с молоду.

Наталья Нет!!!

для каждого свои ценности...но мне кажется иметь сам смысл жизни...

Сергей Шиловский

Самое главное в споре с женой — переманить на свою сторону тещу !

Павел Бадеев

Самопознание. Взаимопонимание. Попытки познать суть мироздания.

Надежда Кубрик

Сама жизнь, семья,дети, работа, родители а самое главное Здоровье

Мария Леонова

БИЕНИЕ МОЕГО СЕРДЦА.ДЫХАНИЕ В МОЕЙ ГРУДИ И МОЛИТВА НА МОИХ УСТАХ.

Любовь Самсонова

чтобы тебя потом помнили...., а сейчас - ощущение нужности и заботы

Риaз Камалеев

Сама жизнь, которую нужно проживать достойно и радоваться этому.

Serg_Zryanin

Самое главное в жизни -в любых ситуациях оставаться человеком....

Nargiza Nice

Прожить жизнь достойно согласно совести и в гармонии с небесами

Al
Aleksandr

как говорил один мудрый еврей, самое главное в жизни это фаллас!

Марина Иванова

Главное в жизни - определиться: где твое место и что ты за птица )

Андрей Любарский

нет однозначного ответа.....что есть - жизнь....что есть - главное...

Случайное Сов_Падение

Не "что", а "кто", а если главное "что", то что-то в ней надо менять ))