**
*juli *

что в жизни главное?)

−1
Ответы · страница 6
Владислав Одров

то как ты живешь и это не только свое финансовое состояние а еще и свой моральный облик в обществе

Екатерина Желябова

счастье является наивысшим благом, и к нему следует стремиться, как к самому важному в этой жизни

Жизнь На Марсе

судя по поведению некоторых вовсе не дети, а удовлетворение своего ненасытного кровожадного эго

Елена Бурганова

дети, спокойствие, счастье, ну и конечно любить женщина без любви не женщина а когда любит летает

Алексей Шипилов

Самое главное и ценное в жизни это семья сначала в которой ты рождаешся а затем которую создаёш.

Indira Eralinova

Самое главное в жизни это быть счастливыми,желать чтоб твои родные и близкие были всегда рядом.

Елена Полубенцева

Время и то как мы его проводим и с кем, 2-ой жизни нам не дано, нам в этой жизни нужно кем то стать.

Mere Elf

нет ничего второстепенного, как можно выбрать что-то одно? пожалуй только без здоровья никак...

Марина Артемьева

это каждый человек определяет для себя сам))сложно выделить что-то одно..вера, надежда, любовь))

Валечка:) Нервная:3

наверно,выучиться,встретить свою любовь,создать семью,заниматься любимым делом,а что же ещё?)

Елена Пестова

для всех разное. Для меня это семья, гармония с собой и окружающим миром, дарить радость людям.

ДА
Дмитрий Алексеев

уточни. Из какого полушария-северного или южного. могу быть водолеем, могу быть архитектором

Евдоксия Ардалеоновна

Жизнь, которую надо прожить так, что бы не было мучительно стыдно за безцельно прожитые годы.

Светлана Валерьевна

КОГДА РЯДОМ ТЕ,КТО ТЕБЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ,А ГЛАВНОЕ КОГДА ТЕБЯ ПРИНИМАЮТ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ СО ВСЕМИ ++,---

Александр Пузиков

В жизни ничего второстепенного нет... Камень, отброшенный строителями, ляжет во главу угла!

Василин Небесная

Здоровье для стариков, любовь для взрослых, развлечения для молодых, родители для малышей.

Oleg Staricyn

в жизни много чего главного и важного,ответил бы чо семья,крепкая и дружная,ну и здоровье.

Алексей Авраменко

Чтоб всё размеренно и не спеша! Кто Жизнь понял,никуда не спешит. Я тебе,как Доктор говорю!

Юлия Бельская

эти вечные ценности..оставаться человеком при любых обстоятельствах..это тоже не просто

Наталья Попова

Я стабильности хочу! Эта жизнь не по плечу Цены скачут каждый день А зарплата дребедень!