Юляша

Ревность в отношениях, как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Александр Кем

Немного должно быть так ты чувствуешь что чеьовек к тебе не без различен

Виктор Шаламов

Если в меру, то это даже приятно. А если черезчур, то не дай Бог каждому.

~{Интригующий Квест}~

Если она безпочвенна то и не нужна) но порой случается,) проявляется...))

Василиса Евгеневна

ужасно. есле ревнует значыт сам где то не любыт.любящый обычно в любвы

Ведающий.

Фигово к этому отношусь.
Было два брака и оба разорвал из-за ревности.

Ведающий.

Но ведь он, не твоя собственность!?
Он человек, которого ты любишь. Точнее ты любишь свою состояние рядом с ним. А когда чувствуешь что кто то зарится на это состояние или он тебя лишает этого "ништяка", то ты начинаешь нервничать (ревновать).

Юляша

Да, все верно... Но я жуткая собственница

Юляша

Эх....борюсь с этим, а никак

Юляша

Надеюсь)

Юляша

☕🍰

Вячеслав Подольский

Надо доверять людям. Хотя доверие к добру не приведёт. Знаю по опыту.

Petros Grigoriadis

Должно быть доверие если этого нет то рано или поздно все пропадает

Юляша

👍

Татьяна Tatiana

ревность....это неуверенность в себе....как это можно меня полюбить?

Татьяна Черненкова

Очень плохо , кто ревнует тот слабый , неуверкнный в себе человек.

Вячеслав Сызов

Ревность это определенный страх потерять любимого человека !!

Юляша

Да

Георгий Вайзбург

Нездоровый инстинкт собственника человека готового к измене.

Владимир Ковалев

Отрицательно, если она мешает дружеским отношениям с другими.

Жуг

Это порок. Не надо их создавать. Жизнь коротка. Не набегаешься

Юляша

👍

Жуг

🤝

Здравый Знакомый

нет отношений - нет ревности, есть ревность - нет отношений)))

Юляша

Заколдованный круг)))

Здравый Знакомый

от тож))))

Ге
Герман

Ревность должна присутствовать, но в разумных пропорциях...

Вячеслав Коршунов

Ревность убивает любовь. Человек- не вещь, чтобы им владеть

Ирина Карпова

ревность- это неуверенность в себе и частично в партнере.

Тимербулатов Рамис

Ревность тень любви ,пройдет любовь пройдет и ревность🙂

Рамиль Давлетгареев

Резко отрицательно! Там где ревность, это не отношения...

Дедушка Мазай

Плохо-если есть повод, то скорее всего не только повод