Ал
Александр

Законы физики - единственные, которые соблюдаются в нашей стране?

Ответы
Irinka Chuprova

Эти Законы(физики) невозможно не соблюдать-они заложены Создателем при сотворении Земли,иначе можно пожертвовать жизнью,также важно знать и соблюдать Божий Закон-он приведёт к вечным благословениям на райской Земле.

Татьяна Сергеева

почему только в нашей? Закон физики для всех существуют, и если ты их не соблюдаешь, то тебя ждут, если мягко сказать, неприятности.

Ал
Александр

Тем не менее, машины с мигалками ездят быстрее скорости света. Этот закон депутаты для себя отменили...

Татьяна Сергеева

ну быстрее чем свет машины двигаться не могут, это Вы уже преувеличиваете.

Alexey,D

Ничего не исчезает бесследно,то есть из одних карманов перетекает в другой-закон сохранения капиталов

Константин Кадонцев

Ну да , всемирного тяготения , законы Ньютона , правило буравчика , Ома и т.п. Про ГП и УП - не скажу !

Александр Меньшов

Слава Богу, думские сидельцы с кукловодами законы физики отменить и испоганить не в состоянии.

Ал
Александр

Крутой врач, с широким кругозором. А как Вы относитесь к самому слову ВРАЧ? Лекари - лечат, а врачи - ???

Александр Меньшов

Доктор звучит лучше. Старославянское слово "врати"- говорить, от которого и идёт слово "врач", не вполне освещает суть профессии.

Ал
Александр

Ну, и во вранье современные врачи горазды...

Александр Меньшов

Как и вся остальная почтенная публика.

Ал
Александр

Лжи везде хватает, согласен...

Дима Школьников

нет. Еще есть законы химии. Геометрии. И много других интересных и увлекательных наук.

Ал
Александр

Ну, уж законы геометрии наши депутаты легко отменят...

Дима Школьников

да я как то не особо парюсь по этому поводу.

Don4Ik Pon4Ik

нет, есть законы химии, также это как природные так и человеческие явления!

Евгений Денисов

Если бы их обойти можно было, то и их бы не соблюдали.

Ал
Александр

Наши депутаты легко все отменят...

Евгений Денисов

Согласен это так, к сожалению.

Серж Кузнецов

Они единственные соблюдаемые везде (не только у нас)

Ал
Александр

Наши депутаты и их скоро отменят...

Серж Кузнецов

Да и хрен с ним (всё равно не будет исполнено)

Светлана Ершова

В нашей стране закон-дышло, как повернул так и вышло.

Si
Silex

Все законы относительны как и законы в нашей стране

Si
Silex

Относительно того соблюдаются они в нашей стране или бывают исключения

Олег Икс

законы бесконечности соблюдаются не только в нашей

Елена Смирнова

Нет.Ещё закон подлости почти всегда срабатывает.

Ирина Мешкова

Сомневаюсь что даже законы физики соблюдаются

Ал
Александр

Да, нашим депутатам отменить их - раз плюнуть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кругом сплошь и рядом....диффузия какая то!.... 🙂

Варвара Самаялучшая

слава богу, что хоть эти законы соблюдаются

Ал
Александр

Наши депутаты и их со временем отменят...

Варвара Самаялучшая

да запросто... с учётом того, как многие из них учились в школе, они этих законов не знают, так что будут либо пересматривать "в свою пользу", либо открывать заново и гордиться собой

О.
Ольга .

К сожалению, иногда и они не соблюдаются....

Ал
Александр

Да, машины с мигалками летают быстрее скорости света...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

да закон земного тяготения, падаем часто 😄

Roleks Rrrrrrrrrrrr

очень умно... я имею ввиду по своей глупости идем в тупик

Елена Крупка

И не только в нашей стране они соблюдаются

Ал
Александр

Если бы еще общепринятые законы соблюдались...

Татьяна Ушакова

Так они с природой связаны и их не обойти.

Ал
Александр

Наши депутаты так не думают...

Татьяна Ушакова

Я за депутатов думать не хочу,а физику люблю и законы принимаю,только на голые провода не наступаю.

Ал
Александр

А на грабли? Ушибы от них быстро заживают? )

Татьяна Ушакова

Да,но долго шишка не проходит и думы разные посещать начинают.

Татьяна Ушакова

Видимо,поэтому каждому свое и у Них проблем полно,я о депутатах.

Ал
Александр

Да, богатые тоже плачут...

Татьяна Ушакова

Зато они и охрану имеют и лицемерием живут в своих кругах,а мы природу любим и друзей и в гости без охраны.