Diana Ushtayeva

Существует ли женская дружба?

Ответы · страница 15
Victor Arthur Stratfeald

не могу ответить , над этим вопросом бьются многие умы человечества во всех эпохах

Куангали Дукесов

Есть , есть , до поры и до времени , часто внезапно исчезающие и вновь появляющиеся .

Игнат Фадеев

Каждая женщина сама для себя решает этот вопрос, но на мой взгляд такой дружбы нет

Николай Иванов

Длительной дружбы не видел, видел только товарищеские отношения между девушками

Юлия Сапожникова

Да,у меня есть подруга мы другим больше 15лет.И наша дружба крепнет с каждым годом.

Юлия Шинкарева

Женская дружба заканчивается, когда начинаются серьезные отношения с мужчиной...

Ilya Poliakov

Конечно да , как и мужская. Солидарность, привязанность, ощушение, что ты лучше её.

Алексей Бурлаков

Вам виднее, наверно да, у меня матери 65 лет и у неё подруга все то с первого класса

Nugzari Bakuradze

kak iadumaiu net jenshina vsegda videt v drugoi jenshine sapernika na kakomto urovne. daje mat i doch v odnoi semie kogdato nachinaiut sopernichit.

Павел

Тоже вряд ли . Есть соперничество . Но не отнять вашу солидарность . Но не дружба .

Нк

Существует.Но ее нужно дозировать мелкими порциями,иначе быстро заканчивается.

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),,

Богдан

извините не знаю:))))) (наверное существует пока не полюбят одного и того же парня)

Антон Леменовский

я затрудняюсь ответить. может и существует смотря в чём эта дружба заключается.

Оксана Мисюкевич

да бывает если подруги далеко живут

Boxodir Sattorov

Да.можете проверит на одноклассе любимая жанетта.это мадам моя золотая подруга

Елена Пащенко

Раньше думала, да и утверждала,что существует.Теперь сомневаюсь,что существует

Алексей Карнаухов

У женских особей, воспитанных в образе женской модели поведения - нет, конечно...

Rovshan Allahverdiyev

между женщинами да, но с мужчиной нет-это в конечном счет постель,т.е. любовники

S.t. Love

да)))) Но почему-то чем старше ты становишься, тем все чаще ты этого не замечаешь)

Ольга Юхович

До той поры пока между ними не встанет мужчина.к которому они обе не равнодушны