Diana Ushtayeva

Существует ли женская дружба?

Ответы · страница 19
Вадим Осипов

Конечно существует, как и крепкая мужская! У женщин - лес би называется! 😄

Надежда Зуб

нет ее не когда не будет одна другую обязательно предаст рано или поздно

Диана Чукаева(Федорова

существует. но...с годами она уходит... или уменьшается... или .. ее и не было

И)
Ирина )))

Нет, там точно будет зависть, клевета, естественно за спиной и аккуратно!

Медведь Русский

Общение близкое,тесное,но оставаться приятельницами-безопасней для Вас

Lov Mi

нет.даже лучшие подруги имеют свойства врать в глаза и осуждать за глаза

Олег Николенко

Дружите на здоровье. Про мужиков не забывайте. Но, ле(с)би - это не хорошо.

Мариночка Марина

Товарищи мужчины! Причём тут это? Я о ДРУЖБЕ!

Олег Николенко

Вопрос простой, но сколько смысла. Вопросы нужно задавать просто и хорошо, без подтекста.

Lаzy

да, существует. Иногда- просто отличная, назло распространённому мнению

Владимир

конечно, но...если эти женщины дружат с молодости..., а так...только фикция!

Евгений Соколов

нет и не будет а если будет то весь мир погубит..(.К.Маркс - молодые годы.)..

Нурлан Елубаев

Конечно есть на пример у меня есть женщины отношение только по дружески

Олег Рябков

Крнечно существует...Пока у одной из них не появится постоянный мужчина.

(◆_◆)

Под угрозой лишения премиальных за нарушение внутреннего распорядка...

Людмила ***

Да есть. Но иногда бывает как у Раневской: " против кого дружим, девочки".

Ксюша Ангел

Конечно. А мужской не существует. Существует 2 собутыльника,но не друга.

Мария Кун

существуют женская любовь и ненависть, с дружбой в принципе всё сложно)

Natalya Hasnash

да!!! дружим с начальных классов. Мы уже даже не подруги - сестры... родные

Nikolay Epimakhin

Существует,пока между ними не встанет мужик!!! Потом уж каждая за себя)))

Серёжкина Я!

лично я - так сразу фсех подруг ликвидирую, как только появится достойнейший из достойных!)))

Александр Кобликофф

ДУМАЮ ЧТО НЕТ ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЫЕ ИМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ А ДРУЖБА ЭТО ДОВЕРИЕ

Сергей Семёнов

до определенного момента да, потом начинаются драки за самцов и статус