Diana Ushtayeva

Существует ли женская дружба?

Ответы · страница 25
Татьяна Пискун

сушествует но до тех пор пока не появится в их компании мужчина.

Отто Аль Казы-Гурти

говарят бывает, но самом деле даже не понимает что такое дружба)

Алексей Гречко

Да, конечно. Подруги очень трогательно ухаживают за могилками...

Виктор Попов

Чтото похожее есть. Но дружбой не назовешь. Скорее солидарность

Александр Македонский

смотря кто с кем дружит. если не пересекаются определённые темы

Татьяна Кузнецова

Да, Но как правило со временем она бывает завистливая и колючая,

Михаил Koiiimar

да бывает до той поры пока не начнут делить парня.. между собой=)

Нина Задорожная

Да,мы дружим с одноклассницей с четвёртого класса-это с1958 года!

Тимур Аширов

Да наверное каждый разумный человек может дружить с кем угодно

Страус Птица

Да пока у одной не появиться парень который нравиться и другой!

Эх Виталий

существует, пока не найдется мужчина, который понравится обеим

Андрей Дьяконов

женщины это загадка, думаю что да, но она особенней чем мужская.

Максим Обрубов

наверное да, но значимость этого слова у мужчин и женщин разные

Наглый Нахал

Женщины даже свАи секреты хранят мелкими кучками,человек пА 50!

Дмитрий Ракута

любая дружба сущевствует,просто увидеть надо и почувствывать.

Вадим Куклин

Привязанность существует точно. Но без чрезмерного сближения.

Юлия Кравчук

да, если она с детства или у девочек, которые играют в куколки 🙂

Николай Максимов

Мужская же существует. И женская имеет право на существование.

Неизвестно Неизвестно

Да. До тех пор, пока их интересы в плане мужчин не пересекаются.

Руслан Аубакиров

как тот день то прошёл, типа тяжелый какой то, ответственный))))

Мариночка Марина

Хорошо прошёл))) просто замечательно)

Руслан Аубакиров

ты красивая, талантливая...))))

Мариночка Марина

Спасибо, но я обыкновенная))) как все..