Diana Ushtayeva

Существует ли женская дружба?

Ответы · страница 30
Зинъ Черн

Со стороны - бывает, а изнутри - по статусу знать не положено

Nadezda *****

Конечна. Дружба не делиться на ж и м. Как мораль, честь и др)))

Світлана Шевченко

Кто бы что бы не говорил, но существует... Мне очень повезло!

Серега Козубенко

да соседка прекрасно ладит со своей собакой добирманшой. 🙂

Ел
Елена

Всякая бывает, это производная любви, чистой и безусловной

Ол
Олюшка

Да,дружу с девченками со школы,хотя живем в разных городах!

Тим

Сразу в голове возникает картинка, на которой клубок змей:)

Пе
Пенсионерочка

Да! Многолетняя и верная-особенно на большом расстоянии! )))

Виктор Луцкий

пока мужик не понравится один двоим)))))и дружба кончилась)))

Юлий Грихутик

Да. И бывает очень крепкая. Должны этого хотеть все стороны

Владимир

До тех пор, пока обеим не понравится один и тот же мужчина...

Анжела Комарова

Сложный вопрос. Наверное существует, но в тоже время её нет

Михаил Саблин

Существуес но какая-то странная больше похожая на зависть.

Сергей Белоус

наверное,но сейчас всегда омрачается подозрением на лесби

Милла Котова

я в нее не верю,но такое наверное,заметь наверное возможно

Св
Светик

Я согоасна..полностью с вами

Милла Котова

так как эта твоя типа подруга потом кинеться на твоего парня и отобьет,и поэтому у меня всего 2 друга и оба парня им легче доверять они и выслушают и пожалеют ,а подруга начнет издеваться над тобой

Св
Светик

У меня был печальный опыт.поэтому и задала этот вопрос...теперь толко молодые люди и мама...мама точно не предаст и не обидет

Милла Котова

вот вот))))))))мама самый верный друг который тебя не только любит как дочь,но подругу ,мама это тот человек который не придаст не пройдет мимо когда тебе будет плохо...вот так вот

Екатерина Жабина

со мной могут не согласиться,но женская дружба существует

Св
Светик

Я не соглашусь...но если у вас она есть..здорово

Всеволод Закаталов

Существует, но она может резко прекратиться из-за пустяка.

Всеволод Закаталов

У меня даже из за серьезных ссор дружба еще крепче становиться)

Lexitch Chenia

говорят что нет. думаю правы. это не дружба а соревнования.

Конан Титан

Надо внимательно преглядется и понять оценить недостатки

Владимир Гончаров

дружба может быть между кем угодно, лев и кролик - например