Diana Ushtayeva

Существует ли женская дружба?

Ответы · страница 5
Mir 777

на это ответь наверно вы лучще меня знайте но я всё равно отвечу что если существует дружба то женская наверняка тоже будет существоват

Юрий Павлович

Женщина ,эта ведь такая субстанция, которая практически ,не может иметь ,что то положительного. Тем более дружбу с такой же субстанцией?

Людмила Задалова

переплывают реку Змея на Чрепахе. Змея думает: укусила бы, да сбросит.А Черепаха думает: сбросила бы, да укусит. Вот так и женская дружба!

Сергей Чернопрудов

нет.при первой же ссоре вы всё расскажете про неё другим,а это уже предательство.И вы тут не виноваты,у вас сущьность такая,конкуренция

Наталья Тк

Только между женщинами- близкими родственниками. А вот существует ли дружба между близкими родственниками-это уже другой вопрос.

Иван Тенилов

я считаю ее нет,из-за мужиков готовы проститься со своими лучшими типа подругами,а мужчины никогда не променяют дружбу на девушек

Ольга Шишлова

КОНЕЧНО. У меня подруга, с которой дружим уже 45 лет, может потому, что никогда друг другу не завидовали и ничего(никого) не делили.

Fiodor Dragan

Наверное, редко. От природы женщины очень завистливы и ревнивы по отношению друг к другу(зависть к одежде "подруги", к её другу,...)

Чего Только Не...

Плывет черепаха, а сверху неё змея. Змея думает: "укушу - сбросит", черепаха думает : " сброшу - укусит". Но это как один из вариантов.

Эд

судя и сочетая женскую логику то да, но выходя из практики то термин дружба у женщин чем то заменяют сродни им понятным термином

Назар

Вообще, люди умеют дружить друг с другом. Если женщины относят себя к людям, то должны и могут дружить между собой. Я так считаю))

Анна Мишина

Я в нее не верю. Но в моей жизни есть. Только на свадьбе своей лучшей подруги я сказала: "Ты - мне подруга, Ты - мне сестра." Вот так.

Тот Кто Я Есть Xxx

да.дружба бывает разная!!!если кошка с собакой дружат инногда то почему люди не могут (не важен пол)важно отношение и намерение

Батрак Абрама

тогда вопрос на вопрос. а разве женщина не человек?ведь не только между людьми есть и дружба и любовь,да и все чувства присущи.

Константин Тугодин

нет конечно как только появиться парень к которому вы будете испытывать симпатию вы незаметно для себя будете соревноваться

Екатерина Чепикова

Плывет по реке черепаха на спине у нее змея.Змея думает укушу -сбросит,черепаха думает,сборшу-укусит-вот она и женская дружба

Ал
Алексей

Жили две подружки
Змея да Лягушка
Раз пошли они гулять
А змея забыла что они подружки
И лягушку съела.
ПОГУЛЯЛИ. БЛЯТЬ.

Зай Лупоглазый

нет, в дружбе как в браке- 1 любит а второй позволяет себя любить, так и в дружбе, 1 дружит а второй позволяет с собой дружить...

Грязный Луи

не думаю вот у меня меня есть 2 знакомых которые как бы дружат между собой... а мне про друг друга говатят тока всякие гадости

Филосыч

существуют ли нормальные женщины (которые не зациклены на себе и своих интересах)? если да, то и дружба женская существует.