Владимир Батухтин

Вам Нравится слушать ложь, когда знаете правду?

Ответы
Галина Мамаева

Когда в глаза тебе все врут… - ты только правду говори…Когда друзья твои уйдут… - ты новым двери отвори… Когда любовь к тебе придет… - как дар судьбы её прими… А если боль в тебе живет… - её ты лучше отпусти…

Владимир Батухтин

Золотые слова, Галочка!!! 🌹

Галина Мамаева

Благодарю,только это не мои слова,жаль автора не знаю

Бегущая По Волнам

не нравится,и кривляния тоже не нравятся,и хамство,и быдло тоже не нравятся и манипуляции,которые видно издалека,тоже не нравятся и еще много чего

Сауле Муканова

Не скажу что нравится но стыдно порой бывает за того кто эту ложь озвучивает Но не зная причины никогда не стану объявлять так сказать правду

Ми
Михрютка

Не нравится, но иногда очень интересна фантазия людей, знакомый тебе человек раскрывается, порой, с неожиданной стороны ...

Колосова Наталья

Нравится делать вид, что не знаю, и задавать вопросы. Либо человек признается сам, либо я раскрою его, выложив все факты.

Анатолий

Иногда это прикольно... Заодно и человека (врущего) узнаёшь получше, его мотив - зачем(почему) он это делает...

Анара Миназарова

Бывает что слушаешь, например когда работала, надо было налоговой говорить что нет денег, и не раз слушала!

Людмила Преснецова

А кто вам сказал , что мне нравится ??? Терпеть не могу и если я знаю , тут же напрямую и в ЛОБ !!!!🤣👍🌹

Spencer

Да,и вообще ,люблю знать что-то про людей и делать вид,будто знаю что-то,выводя таким образом на правлу

Людмила Свойкина

нет не нравится я вообще не люблю ложь.А когда слушаешь ее зная правду становится почему то стыдно.

Ирина Lambros

прикольно!!! потом посмотреть, что скажет человек, когда ты ему "выдашь", что же было на самом деле!!!

Наталья Лавренюк

Иногда это просто забавно,сначала выслушать,а потом сказать правду и посмотреть на лицо врунишки

Владимир Шалимов

Когда правда известна наперёд, ложь слушать нет нужды. Я просто перестаю поддерживать разговор.

Сергей Музафаров

Меня бесит когда мне лгут взрослые люди но я молчу когда ловлю на завирательстве своих внучек .

Надежда Гринцевич

Мне смешно , но иногда я не говорю , что знаю правду , если это не имеет особого значения!

Владимир Батухтин

Мне тоже нравится и я не подаю вида.

Надежда Гринцевич

Трагикомедия- человек смотрит тебе в глаза честными глазами и врет! А ты знаешь правду! Хуже всего , когда это твой близкий человек , а так -ничего-весело!

Владимир Батухтин

Когда близкий -очень печально!

Irina

это забавно,когда знаешь правду,а человек старается правдоподобно преподнести ложь

Елена Гуржеева

Покажите того кому нравится меня выворачивает на изнанку но я слушаю прикалываюсь

Владимир Батухтин

Но ведь нравится прикалываться

Елена Гуржеева

еще бы но только в том случаи когда я знаю правду

Ledi@@@

Как может нравиться явная ложь! Зато можно исключить лжеца из круга своего общения

Валентина Новокшонова

не всегда надо лжеца выводить на чистую воду,лучше подождать, когда сам запутается

Тамара Андреева

не нравится,но иногда хочется дослушать до конца - что же он придумает на этот раз?!