Мартина

Интернет знакомства- поиск идеала в оптимальных условиях или игра в желания ?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

а может лекарство от скуки??...бегство от одиночества?? борьба с собственными комплексами??...да столько еще всего...а может...)))

Мартина

комплексы,скука,бегство-эпитеты весьма нелестные

Я??? Дафсёравнокакая))))

Жизненные...) Здесь каждый может найти для себя...свою нишу...)

Я??? Дафсёравнокакая))))

В жизни многим сложнее это сделать....хотя бы ...даже из за тех же комплексов....

Я??? Дафсёравнокакая))))

....как бегство от реальности....

Наталья Бауэр

вся наша жизнь - театр.... поиск новых амплуа.. ощущений....

Наталья Бауэр

переводили в реал эти знакомства?

Наталья Бауэр

и как впечатления? стоит шкурка выделки?

Мартина

обязательно,не о чем жалеть

Наталья Бауэр

не так страшен интернет, как его малюют?

Мартина

конечно,он мало чем отличен от действительности,при желании встреч)

Алексей Попович

думаю что вы знаете)))

Алексей Попович

вся жизнь игра, а нэт всего дишь еще один способ коммуникаций))

Мартина

осталось взять почту и банк) мир в кармане

Алексей Попович

Отжать в мутной воде кризиса)))

Мартина

если у вас это получиться)

Ольга Вагнер(Гордт)

разнообразие

Мартина

а как же тогда получить разнообразие?

Ольга Вагнер(Гордт)

с помощью знакомства вертуально наверно