Di
Divina

В шапито смертельный номер - ""Говорящая лошадь под куполом цирка"". Лошадь поднимают на самый верх, а затем отцепляют трос. После непродолжительного падения, лошадь встаёт с арены и удаляется бормоча себе под нос: ""Когда же я сдохну?"".А не про нас ли это ?..

Ответы
В*
Вадим ******

Как то мрачно...На Соломоновых островах, когда аборигены желают очистить участок леса под свои поля, они не вырубают деревья, они просто собираются там всем племенем и ругаются на них, через несколько дней деревья начинают увядать, медленно, но верно, и в конечном итоге умирают

Di
Divina

Также может" завянуть" и муж ,и ребенок ,если их постоянно ругать и не создавать нормальных условий для жизни ...Так ?...))

В*
Вадим ******

Так...

Di
Divina

Мне кажется в нашей стране каждый день - это падение той самой лошади ...((

В*
Вадим ******

Увы, ты права...

Di
Divina

А вопрос -то зацепил по живому !..)) Будем посмотреть реакцию публики ...))

В*
Вадим ******

)))

Елёна

Алис.. оставь лошадь в покое.. она у меня на глазах уже в четвёртый раз падает..)))))

Di
Divina

Бедная лошадь ... Бедная Елена...Бедные мы ...))

Елёна

..коняшку жалко..)))))

Di
Divina

Уже отпустила на волю ...Пусть радуется жизни !..А вопрос был хороший , с подтекстом , жаль его ...))

Елёна

Алис.. давай про подтекст..)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бедное животное надо от туда сбросить того кто это придумал

Александр Федореев

Чё так издеваются над лошадью?А лошадь молодец,СТОЙКАЯ.

Di
Divina

И мы- тоже !..))

Александр Федореев

.....а мы воще УМНИЧКИ-МОЛОДЦЫ!!!

Di
Divina

Ужасно то ,что нас практически никто не хвалит ...за нашу выдержку и тягу к жизни !...))

Александр Федореев

Мы тогда будем так,как в пословице-поговорке.Пока сам себя не похвалишь,никто не похвалит.

Вера Мартыненко

бедная лошадь....забыла поди ,что у каждого свои сроки...

Assidi Boss

про лошадь)), а люди - кто как воспринимает эту жизнь

Ли
Лиза

может и про нас...только живите и не бормочите!

Егор Рукин

Где-то, наверное, в какой-то степени ... да.

Дмитрий

...)))))))))))...еще - нет...))))))))

Любава Вераховская

иногда и про нас ))

Ming Shu

лошадь очень жалко.

Любава Вераховская

а нас ? ))

Лира Мальцева

похоже,смешно и грустно

Di
Divina

А мне ...просто грустно ...

Ка
Калипсо

нееет...я высоты боюсь)))