Гордая

мне многие люди так мерзки ..с их площадными шутками , с дегенеративным стремлением набухаться и "поиметь" всё , что движется . Апломбы иных , амбиции оных .. Это не мир ..это цирк шапито

Ответы
Галина

НО НЕТ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ БЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДИНАКОВЫХ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ,А ЖИВУТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ И НИКУДА НЕ УЙДЕШЬ ОТ НИХ, ,ЕСЛИ ТОЛЬКО В ДРУГУЮ СТРАНУ ,НО И ТАМ НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

.... Реус

И все уверены в безумности и безбашенности своей убогой и скучной жизни, всё безумие которой заключается в нетрезвости рассудка и в половых сношениях с точно таким же биомусором.

Александр Самотуга

неплохо, или со стремлением дать всему, что движется, бухнуть и ноги раздвинуть просто от мимолетного желания, вызванного алкоголем и парой примитивнейших подкатов...

Роман

Вы обладаете многими способностями,в их числе ,вне сомнения,не слабым умом,кои отмечены вашим не ординарным положением в обществе!

Nikolaj Boiko

У меня нет права судить ибо сам не столь совершенен.А посмотрите без прекрас в свое внутреннее Я и всё не так красиво.

Геннадий Попов

В цирке весело, а вот в мире все меньше поводов для веселья, если только для любителей черного юмора

Alexandr Kalikin

....Да...они пусты эти люди...прикрываются тем чем могут...я с такими не общаюсь...

Денис Ильгов

Как в психушке.У каждого своя палата по интересам.🎇 🤓 🎇

Гордая

Вы правы

Раш

Мне никогда не нравился цирк, я туда и не хожу... Так и в остальном.

Михаил Алексеенко

Смените круг общения, пока вас не завпли не туда эти"знакомцы".

Гордая

вас?

Михаил Алексеенко

Не меня-вас.

Гордая

хмм ... думайте ..прежде чем мне писать

Михаил Алексеенко

Уже подумал. Вы не гордая. Вы- высокомерная.

6 Кадров

уууууууууууууууууууу ты какая гордая.......🌹 😘 😍

Гордая

🤝

6 Кадров

🤝

💀Жека💀

Да такое бывает. Но надо все представлять в другом свете

Вячеслав Бондарев

если бы... цирк для радости создан, но это...

Елена При Мудрая

Спокойней нужно быть и не тратить нервы

Ольга

Так не ходи в шапито. Сходи в театр

Илья

Девушки тоже не лучше ТП и есть ТП

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да Вы не "Гордая"!)) Вы Капризная!)))

Аркадий

Зачем же вы в таком Мире живёте?

Ирина Гарбузова

Цирк уехал, а клоуны остались...

Гордая

вот такие дела

Гордая

✌️ 🤝 ☕

Саша Иванов

Это вы ещё пивную не посещали...