Ιακώβ

ищу шуточную песню, слышал в середине 90-х: Рассыпались штабы в благодарностях, Эх служить не слабо в танковых частях! Я ведь без апломбу по стрельбе доцент, Попадаю бомбой прямо в эпицентр! Ну и тэ пэ. Может, кто-то слышал или знает, где найти? Буду признателен за ссылку! ))

Ответы
Мирина Семенова

Песня физтеховцев. А вы весь текст знаете? И что вы ищете текст или mp3?

Ιακώβ

mp3, текст откопал - фотокопию с какого-то сборника стихов. А почему физтеховцев?!

Мирина Семенова

потому.

Ιακώβ

ясно

Aleks Sh

а попробуйте в гугл. забить.. текст и допишите, песня..

Ольга

А вы в инете искали? Там все можно найти.

Ιακώβ

Искал. Не нашел. Потому спрашиваю.

Ольга

Прямо вот эти слова, какие здесь, забили - и ничего?

Ιακώβ

Ага

Оксана

Зайбейте в поисковике

Ιακώβ

эх, мадам... если б это помогло! Ведь к помощи поисковиков прибегнул, не задавая тут вопроса. В том-то и дело, что поисковики капитулировали. Остается надеяться на людей, может кто слышал и вспомнит.

Оксана

Увы..ничем Вам помочь не могу..

Ιακώβ

какая жаль!

Оксана

Что поделать)) удачи в поиске!

Дмитрий Каракозиди

Γειά σου είσαι ελλ

Ιακώβ

Γεια σας-γεια σας, δεν μπορώ έτσι απλά

Вл
Владимир

на яндексе

Ιακώβ

даже говорить ничего не хочу подобным комментаторам!