Ss
Ssssssssssssssss

Купил новые джинсы .. Ширинка на пуговицах.... Еле застегнул😂😂😂 неужели так привык к молнии...????))))))))

Ответы
Наталья Покидышева

Пуговицы-это хорошо! Развивает моторику рук!Но если решил по-пивку то только молния!!!!!!!!!!!!

Ника

Просто новые джинсы... прорези для пуговиц еще не разработаны 🙂 потом будет легче

Ss
Ssssssssssssssss

Девственные😂

Ника

точно!

Светлана Фурниченко

купила недавно джинсы с дырками вроде не малы присела стали сами рваться дальше

Светлана Фурниченко

так боюсь что совсем разваляться и упадут

Ss
Ssssssssssssssss

Эротично😀😀😀😂😂😂😂

Наталья Александровна

А вот как растегивать будите???когда срочно куда-то нужно??уже не ношу такие же

Ника*

Когда захочется в туалет, беги быстрее, расстегнуть будет еще сложнее)))))

Евгения Солнце

то ли ещё будет когда вдруг припечёт а расстегнуть не сможешь быстро!!!!

Маргарита Гракович

пуговицы полезны развивают мелкую моторику и от \этого будете умнеть

Rima Kravcenko

то ли дело подтянул и закрыто. когдато мужчины пуговицы застпегивали

Natali Oriflame

Осталось купить на резинке,,,что-б прочувствовать всю радость....☺️

Ss
Ssssssssssssssss

Шалунья😂

Влад Паладин

Хаааааа ! Прикинь как понравится когда в туалет приспичет ..)))))))

Анжелика Медведева

Возможно,так оно и сеть,инновации там,нанотехнологии 😄

Василий Шмидт

пожожди пока петли разработаются и дело пойдёт веселей

Галина А.

Вот когда приспичит расстегнуть, не до смеха будет))

Ss
Ssssssssssssssss

😂хулиганка

Галина А.

Я? Да ни в жисть. Опыт однако)))

Июнька

вот ...смотри не описайся..заранее готовься!)))ахахах

Веточка. /

)) просто дырочки под пуговицы маленькие....китай))

Алина Гречухина

осторожней с пуговицами! как бы чего не потерял...

Your_Crazy_Girl

Сохочешь сцать?обосцышься пока растегнёшься)))

Your_Crazy_Girl

Сохочешь сцать?обосцышься пока растегнёшься)))

Яна Пироженко

Да старая история терпеть не могу на пуговках(

Nineli Neonila

а как на счет растегнуть, исли вдруг приперло

Ss
Ssssssssssssssss

Да пипец))

Nineli Neonila

🙂