Ал
Александр

Доколе будет продолжаться самообладание самотёком, самоваром, самогоном, самопалом и самокатом?

Ответы
Тамара Галлямова

Пока Сам человек не покинет этот мир. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Нина Смирнова

Отличный вопрос! До тех пор, пока в России не будет стабильности! Это-раз! А два- у русских еще крепко в сознании: авось-небось! Как-нибудь.

Ал
Александр

Значит - навсегда...

Любовь Устинова(Щур)

Так и будет все продолжаться,пока будут такие дембилы...Писать дальше или так поймете Александр...

Ал
Александр

пишите, на вас и расчитано

Евгения Демакова

Пока добровольно каждый не откажется...вот в чем свобода выбора!

Татьяна Ларионова

Великий, могучий, правдивый и свободный русский язык вечен

Нурия Шагабиева

Пока это удобно кому-то так и будет все идти самотеком.

Фарида Адилова

Пока опять не начнут ставить знак качества на товарах.

Ни
Нина

Русский народ терпелив. Покуда эти само не закончатся

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы.!!!!!!!!.. 😄... До самосовершенствования.....!!!!.

Виталий Иванович Вербицкий

Так разве вам не понятно - это и есть цивилизация...

Антонина Раткина

мы все обречены на одиночество..от того и само.....

Людмила Медведева

Самоконтролем,самозащитой,самостоятельно

Ли
Лидия

доколи род людской будет здравствовать..

Людмила Кулакова

дотуле, пока мы безвольны...и тупорылы

Ольга Столярова

извините, до очередного запоя что ли

Элла

Самообладание может и не выдержать.

Нина Дмецова

Пока не займетесь самообразованием

Любимая

самосвалом самопалом самолетом.....

Ал
Александр

мимоходом мимолётом

Любимая

ок

Елена Захватова

Сам, всё сам! Ни на кого не надейся!

Лилия Логинова

Доколе словарный запас позволит !