Лера

к моему хобби(методика 3-4 века до новой эры)-как правило, действие и вопрос о нём совпадают с ответом на запись по методике. Последние из ответов:вы знаете как обороняться, самообладание поможет вам, он победил зло, то, что должно было произойти, не случилось(поясню-скачок запредельного давления снизила лекарством), вопрос на пороге решения, настаивайте (ситуация-нужное дело откладываю, с утра была готовность, но переключилась на другое), он может ослепнуть, ожидайте близнецов. Что скажете?

Ответы
Александр

Так люди не просят совета, как надо. Они просят подтверждения своей догадки, чем во все времена и пользовались мракобесы. Кто лучше самого человека знает, что ему нужно? Только он сам.

Лера

Вы правы. Да, нужно подтверждение

Пилбил Денях Нидовал

Как это читать? Задом наперёд или через две-три строчки?

Лера

поняла Вас. Посмотрите сначала методику. Дать?

Антонио Гареев

Капец ты свистишь со всей этой своей бредятиной.

Лера

Нужна статистика? Проверьте, убедитесь н своём опыте

Антонио Гареев

А я думал мозги.

Пёс Да Лис

Скажу: что за поток сознания я только что прочёл?

Лера

своим опытом делюсь-можете проверить

Елена

Так то оно так, ежели что, не что иное как вообще.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Юстас Алексу... Я не слова не понял ☺

Лера

я опытом освоения методики делилась, дать методику?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Лучше отсыпьте что у вас есть)))

Лера

от 3-4 века до новой эры= Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Лера

вопрос задать и на заготовленном листе бумаги проставит черточки и суммы выслать мне сложно?

Elchin Kuliyev

поток сознания

Elchin Kuliyev

ок

Лера

попробуйте ответить на мой последний вопрос и задайте свой методике

Elchin Kuliyev

я уже ответил - согласен. подумайте. "задайте свой методике" - что это означает?

Elchin Kuliyev

1)методика чего? 2) автор? 3) основные тезисы?

Elchin Kuliyev

мы уже сделали полный круг