He
Helen

Возможно ли и каким образом, уплотнить тонкую кожу на теле и самостоятельно справляться со скачками давления, направляя его в другое русло?

Ответы
Майя Петрова

Уплотнение кожи локальное: если всё лето ходить босиком, кожа на ногах станет толще и грубее (на ступнях). Врачи советуют беременным носить в бюстике холщовые кусочки ткани на сосках - чтоб кожа загрубела и не лопалась при последующем вскармливании младенца. Скачки давления бывают: при спазме сосудов, при сужении сосудов от холестериновых бляшек, пари извиве, изгибах сосудов, при тромбах. Способов устранения этого без лекарств или операций - пока никто не предложил... Надо ещё эти узкие места суметь определить в организме - самому как?

He
Helen

Пробить своей кровью

Майя Петрова

Не пробьёшь... Нереально. Разве что целитель сильный сможет

He
Helen

Пробила

Майя Петрова

Не верю. Далеко не каждый человек такое сможет. И тем более- постоянно.

Ник Ци

Насчёт кожи, в замешательстве 🤔 Высокое давление = ищи источник болезни, Лена ; крайне часто это шейный хандроз, который передавливает артерию из-за чего и подскакивает давка... Привет 👋

He
Helen

Привет 😁Кожу 👍уплотнила,давление тоже укротила вожжами😂

He
Helen

Хотя нет, вожжами меня оно стегало, а вот я вниманием 😉👍

Ник Ци

Лечишь? Или "само пройдёт"? 😁 😁

He
Helen

Лекарь-пекарь, в комплекте 😁

Сергей Пастухов

Ой! Зачем это? Если артериальное давление, и в другое русло, это же кардиохирургия!

А вот кожа мозолями чудесно уплотняется. Нак на пятках.

He
Helen

Спасибо, Серёжа, я так и сделала. Мозолями. Всегда мучилась со ступнями. А давление тоже мне пошло на пользу. Сердце стало сильным. Купаюсь в холодной реке, занимаюсь спортом.

Сергей Пастухов

Вот и умничка!
Знаешь, для меня тема вовсе не шуточки.
Жену вот только прооперировали. АКШ.
Очень травматическая операция..

He
Helen

Я понимаю, Серёженька. Здоровье ей и тебе тоже.

He
Helen

Пробуй её после чем -то заинтересовывать после. Это создаёт новые нейросвязи. И больше позитива ,и музыки. Она лечит, это точно

Сергей Пастухов

Спасибо.

He
Helen

Пожалуйста.

Марина

В программе "удивительные люди" был такой человек, который умел своё давление регулировать. Этому наверное надо долго и упорно учиться.

He
Helen

Спасибо. Интересно.

Романтичная Особа

Нужно просто разжижать кровь. Томатный сок утром после завтрака и одно киви на ночь. Народные средства, проверено

He
Helen

Спасибо.

Романтичная Особа

Во благо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кожу нет..а вот с давлением поможет дыхательная терапия Анулома Вилома..

He
Helen

И кожу можно. 🖼

Галина

Это сайт Здоровье откройте,там подробно расскажут медики .настоящие ...

Леди Кена

Невозможно...при скачках давления заниматься самолечением опасно

Леди Кена

Все так...но нужен врач..тем не менее

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лечить причину, а не следствие

Леди Кена

Окай

He
Helen

Причина у всех болезней нервы

Леди Кена

Как говорится

Александр Козлов

возможно но нужны годы практики и масса времени. это Цигун и Йога

Александр Козлов

я 4 года йожуно такой высоты не достиг. таблеткипью

He
Helen

Здоровья вам

Александр Козлов

Благодарю

Белый Фрилендер

Уплотнить кожу нельзя, а с давлением можно справляться

He
Helen

Можно. Ступни и кулаки

Белый Фрилендер

Это называется мозоли)

He
Helen

Вот они и уплотняют дермис

Белый Фрилендер

Ну про это я в курсе)

вс
виктор соловьев

Все в руках наших.Главное найти духовную причину

He
Helen

Непонятно

вс
виктор соловьев

Духовность.бесконечно отдавать тепло души окружающим забывая про себя

He
Helen

Это жертвенность

вс
виктор соловьев

Да..это сложный путь который человек не проходил никогда .Но будущее за такими..

He
Helen

В этом вы правы, мир меняется

Ч-
Человек - Невидимка

Кожа уплотняется набивкой. О давленьи не знаю )

Роман

Можно конечно, но побочные эффекты будут

He
Helen

Они есть у всего, как опыт

Роман

Ну воть

Улыбка

Трением кожу. Дыханием в пакет давление.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гадаю таких способів ще не придумали)

Stepan Oganian

Только природа может всё исправлять

He
Helen

Мы есть природы

He
Helen

Часть от неё

Stepan Oganian

Мы микро частица природы

He
Helen

Макро и микромир. Матчасть в помощь

Максим Иванов

Девушкам только для развлечения)))

Улугбек

Хорошо питаемся!!! Вот и... скачем!!!

He
Helen

🐎

Oleg Mirov

Все возможно .Если нет рецедива

He
Helen

Например

Oleg Mirov

Конкретно надо видеть,знать условия.

He
Helen

Для примера? 🤔

Ринад

При желании, конечно можно...