He
Helen

Был сильный скачок давления. Потом заболела голова. Может ли от головной боли помочь виноград?

Ответы
Володя

У меня наоборот пониженное давление бывает, а особенно от спиртного, поэтому его практический не пью. А вот от сухого красного вина, оно наоборот подымается, а вот от белого или какого-нибудь Кагора тоже вначале падает, а с утра, да, подымается, если перепьешь)) То есть сухое красное вино можно использовать как кофе, чтоб взбодриться, -!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не пробовала.Если только это не коньяк. А вот мама всегда при головной боли ела чеснок,хрен,огонек.И я заметила,что облегчает сильно принятие таких вот острот

Турандот

Да, такое может быть. Может помочь парацетамол или др. обезболивающее. Если помогает виноград, съешьте, это глюкоза, если нет сах. диабета.

He
Helen

Спасибо.

Турандот

🌷

He
Helen

🍊

Артёмка

От давления поможет только врач, который подберёт для вас таблетки. А самолечением лучше не заниматься.

Po
Polly

Если серьезно, дай Бог доживу до Вашего вопроса...., а так ничего действенного рекомендовать не могу...

Фр
Фрустра́ция

В винограде сахар. Мозгу сахар нужен, можно кусок рафинада от головной боли съесть. Тот же эффект

He
Helen

Супер 🙏

Фр
Фрустра́ция

Много плохо и мало плохо. У тебя дефицит сахара и глюкозы думаю, что сладкое помогает

He
Helen

Да, сразу боль прошла

Владимир Лунин

Я не знаю, что такое головная боль... Для меня это только у умственно отсталых случается...

Владимир Лунин

Ну не хотел бы быть таким. В Чём хам-то?

He
Helen

Унижаете других и таким путём хотите возвысить себя. А можно ответить по человечески.

Владимир Лунин

Кого я унижал? А по человечиски: Мозгом надо работать....

He
Helen

Отлично! Работайте, а то жалуетесь, что вытек.

He
Helen

Всего хорошего.

Сергей Хвостенков

Сомневаюсь что поможет. Но если Вы верите что помогает, то поможет. Эффект плацебо.

Иринка Осенняя

Каждому своё. Одна моя знакомая при головной боли ест солёные огурцы! Ей помогает!

He
Helen

Верно

He
Helen

🤝

Bo
Bonza

Да в начале получить сок потом пусть он забродит а когда получится маджари выпить

Валерий Дементьев

была очень сильная магнитная буря...у меня давление упало до небывалых величин

He
Helen

Вчера?

Валерий Дементьев

и позавчера ..моя коллега,43 лет, жаловалась на плохое самочувствие

He
Helen

Спасибо

Оксана Алферова

Глюкоза. Да. Сладкий чай. Сухофрукты, мед, шоколад. Но давление нужно измерить

He
Helen

Давление падает, а вот голова болит

Владимир Фефилов

Может, если причиной головной боли стал низкий уровень сахара крови...

He
Helen

👍

Игорь

Да, конечно. Хорошо чистит и расширяет сосуды, в виде красного вина.

He
Helen

😁👍И апельсин 🍊

Игорь

Ваш апельсин, Леночка вообще вне всякой конкуренции))🌹

He
Helen

Витаминки😁

Герцог Альба

вам смтолько не съесть....лучше лекарство от давления и зеленый чай

Александр Гинзбург

может, но надо было сделать немедленно дыхательную гимнастику......

He
Helen

Дышать всегда хорошо

Александр Гинзбург

сделать в лёгких мах концентрацию углекислого газа..

Алексей Горталов

Вы на самолётах летали? Голова болела? Там скачок на порядок выше

He
Helen

Винограда им надо))

Алексей Горталов

К врачу надо. Мигрень штука опасная. Но от внешнего давления не зависит

He
Helen

Всё преодолимо, главное желание и музыка. Ми-греть)))

Stepan Oganian

Не когда при давление, виноград поднимает давление очень резко

Ва
Валера

Да, если крупный, засовываит по четыре шиуки в каждую ноздрю

He
Helen

Понижено значит

Ва
Валера

Ахха

He
Helen

У меня всю жизнь туда сюда

Ва
Валера

Аритмия

He
Helen

Сейчас нет, раньше была

Слава Касьянов

Виноград навряд ли, а вот мужичок крепенький, наверняка!😉

He
Helen

Вам? 😉