Света В Конце Тоннеля

Почему, когда я в короткой юбке, сосед держит дверь подъезда и пропускает меня вперёд, а когда я в джинсах, хлопает меня по плечу и норовит пролезть вперёд?

Ответы
Склифосовский

Ты как в том анекдоте))) мама мама а мальчики меня сегодня попросили на дерево залезть и я залезла. Доченька да они твои трусики хотели увидеть. На след день , мама меня мальчики опять попросили на дерево залезть и я залезла))) доченька да они опять хотели на твои трусики посмотреть. Мама так я сегодня трусики не одела)))

**
******* ******

а почуму когда ты видишь мужика настоящего такого то бедрами вилять начинаешь а когда ботана так начинаешь нагло смеяться??

Света В Конце Тоннеля

Мне ботаны нравятся))

Света В Конце Тоннеля

Ну, немного))

Night Fury

))да интересное замечание!!!ну у меня такая очаровательная соседка,что я в чем бы она не была всегда пропущу и придержу дверь

Света В Конце Тоннеля

Вам повезло)

Night Fury

мне бы повезло если бы она стала моей девушкой!!!

Света В Конце Тоннеля

Нужно рискнуть

Night Fury

ну у нее есть там ухажер молодой

Валерий Чадов

Потому, что когда женщина в юбке или в платье, она смотрится как женщина, а в джинсах, вас можно спутать с молодым человеком

ДА
Денис Алексеевич

Ну будучи в юбке, вдруг вы пойдёте по лестнице наверх первой, и ему будет легче подсмотреть под юбку)))

Света В Конце Тоннеля

А по плечу зачем хлопать?))

Владимир Ладутько

Светланка , глупый вопрос, пропускает в перёд что бы посмотреть на твои ножки и что там под юбкой.

Мистер-Х Мистер-Х

Нечего его дразнить, да еще язык показывать, он же не деревянный, у него солдатик есть оловяный

Света В Конце Тоннеля

Олово плавится))

Мистер-Х Мистер-Х

Горячая такая, что расплавишь? 🙂 бедный сосед 🙂

Евгений Голубев

Настоящий джентельмен всегда пропустит девушку в перед, для того как она выглядит сзади;-)

Андрей Сашин

Вы в одних трусах попробуйте- сосед Вас до квартиры на руках отнесёт! 😜

Света В Конце Тоннеля

Не дай бог)))

Лилия

неправильные джинсы,купите на размер меньше,и снимите безразмерный свитер-майку

Лиза Иванова

У него зрение нормальное? Может принимает вас за парня, когда вы в брюках?

Сергей Богатов

Экспериментируйте-наденьте килт,миди,макси и посмотрите на его реакцию.

Просто А...

В джинсах он Вас не признаёт.. 😉 Ибо ноги в джинсах, теряют своё "лицо"..

Света В Конце Тоннеля

Ну и нечего пялиться))

Просто А...

А, мужчины часто пропускают даму вперёд, в дверях.. И это считается правилом хорошего тона!.. Попялиться на неё сзади.. 😉

Валерий Иванчик

омужичивание женского пола и вызывает соответственное отношение

Павел Шадский

Глупый вопрос! Поведение мужчин основано на подсознании!

Плакат Любимым

по плечу, говоришь, хлопает?.. издалека что-то начинает )))

Екатерина Иванова

просто скорей всего у соседа такие же джинсы как и у вас

Юрий Смищук

так посмотреть с низу в вепх что под юбочкой прикольно

Алекс Венцель

В юбке вы женщина, а в джинсах свой парень...)))))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

интересуется маркой и фасоном вашего нижним бельём