Николай Богряшов

Годится ли генерал Петров на роль подобную Карлу Марксу?

Ответы
Рушания Сафина

Про Генерала мало что знаю, мое уважение его регалиям и все извините

Николай Богряшов

Бывший председатель Концептуальной партии Единение.

Женя Матвеева

Блин...а кто такой?!...Петров, Иванов, Сидоров)))

Николай Богряшов

Генерал Петров ген.председатель концептуальной партии Единение.

Женя Матвеева

да пусть хоть объединение...до к.маркса ему далеко)))

Николай Богряшов

Вы ошибаетесь.Теория о которой я говорю намного выше всех марксов и лениных вместе взятых.

Женя Матвеева

так уж лучше молчать, чем паразитировать и говорить: "Баста, карапузики"

Лилия Шоломицкая

Мне все равно годится или не годится.

Валентина Крапивина

одинаковых людей не бывает

Екатерина Рыженкова

политикой не увлекаюсь

Евгений Шидлюк. Омск.

У него тоже бородища?

Николай Богряшов

Нет.Это наш с вами современник.Председатель конуептуальной партии Единение.Посмотрите в интернете.Потом поймете суть вопроса.

Женечка Трохина

уже был этот вопрос

Бауыржан К

Кто такой Петров!

Николай Богряшов

председатель концептуальной партии единение.

Елена Федорова

кто такой петров?

Николай Богряшов

ген.сек.концептуальной партии Единение.

Виталий Абаншин

без понятия

Николай Богряшов

Он наш русский патриот.Председатель концептуальной партии Единение.В инете о их программе есть все.Хотел хоть с кем-то подискутировать на тему Мертвой воды.

Вячеслав Шарапов

Марлу Карсу

Танк Громобоец

кто такой?

Николай Богряшов

Бывший председатель Концептуальной партии Единение.В инете о нем и об их программе много материала.

Анатолиий Попов

Неуверен.

Николай Богряшов

Он намного интелектуальнее и более продвинутый теоретик.

Анна Смирнова

я не знаю

Николай Богряшов

Годится поверь на слово.Найди его в инете и посмотри.Он наш патриот.

Анна Смирнова

Фамилия моего бывшего молодого человека_-Петров,потому вызывает разочарование уже этот факт

Алина Денякина

наврятли

Николай Богряшов

Идеи его партии намного прогресивнее чем у Маркса.

Женечка Трохина

не знаю

Николай Богряшов

Годится.Интелектуально и информационно он намного выше Маркса.

Севиль Ибраимова

незнаю

Николай Богряшов

Петров ген.секр.Концептуальной партии Единение.Наш современник.

Маленькая Истеричка)

naverno

Николай Богряшов

Ген.Петров это будующее нашей страны.