Сергей Куля

Дайте четкое краткое определение женщины! Кто есть женщина? Не в смысле замужняя особь женского пола, а включая также и незамужних женщин.

Ответы
Нина Джумамуратова

.Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… И сладкая сказка в жизни мужчины.Описать красоту женщины невозможно, ею восторгаются, о ней пишут в стихах. Женщина это то создание, без которого невозможно ЖИЗНЬ!

Ирина Кочкина

Так странно, почему вы так холодно отзываетесь про женщин, которые замужем. Если замужем, так уже не женщина, а особь женского пола. ....разве у человека любого пола есть определение? ... любой человек - это прежде всего человек и личность и неважно, какого пола. ...

Сергей Куля

"замужняя особь женского пола" это не моя холодность, это определение женщины, взятое в википедии.

Natalka Kraavi

а вы по википедии живете? своей головой жить не пробовали?

Кларис

Женщина - это начало всех начал, это смысл жизни для мужчин. Не было бы женщины, не было бы мужчин и их амбиций.

Грачи Прилетели

Человек, который живет эмоциями. Который часто сам себе противоречит, и если честно трудно быть женщиной.

Ия Жукова

женщина высшая каста человечества так как предназначена для воспроизведения потомства

Ольга Новик

На этот вопрос вам не ответит даже учёный совет при Российской Академии Наук!

Надежда Тимохина

Женщина-лучшее из созданий Бога.Женщина-цель мужчины обладать лучшим ....

★M
★Morskaya★

Женщины те люди, благодаря которым держится все на земле)

★M
★Morskaya★

И ангельски терпелива)))

А. А.

Просто чудо ))

★M
★Morskaya★

Все Лучшее Просто))))

А. А.

Закон. ... ))))))

Мария Владимировна

красота, чувственность, ласка, забота, семья и верность

Светлана Данилова

Непредсказуемое. очаровательное создание Бога.

Наташенька

Такой же человек,как мужчина,только лучше...

Пушистый Инквизитор

даже и если то мы общаться уже не будем)

Наташенька

😀Вспомнишь тогда меня...и скажешь-права была Наташка!!!)))

Пушистый Инквизитор

не вспомню

Наташенька

😜...и опять -не зарекайся!)))

Vesna!!! Украина.

Какие бы мы не были вам без нас не обойтись.

Инна Лудина

Лошадь, бык и мужик. И все в одном лице ((

Лариса

Женщинами являются все,кто не мужчины.

Сергей Куля

Собачки тоже женщины?

Лариса

Да. Суки. Не кобели.

Zama Matiev

Коротка и ясно женщина умножитель

Даша Маркова

Целка у них деформирована

Сергей Куля

Жесть.

Даша Маркова

Зато правда!

Аля Щукина

Удивлю - она тоже человек.

Сергей Куля

Разница в чем?

Аля Щукина

В том, что она тоже человек. Не баба, не слабый пол, не бесплатная прислуга, не инкубатор, не ходячее влагалище, не послушай и сделай наоборот, а ЧЕЛОВЕК.

Сергей Куля

Вот читаю и думаю, это ведь среда обитания у вас такая. Жесть. Никогда не слышал чтобы женщин называли "ходячим влагалищем".

Аля Щукина

Когда нечего сказать - переходят на личности... Этот афоризм выражается по русски одним словом... Покопайтесь в себе: вы никогда его не произносили?

Сергей Куля

То что людей, при чем всех, ассоциируют с половыми органами, это написано еще в пуранах, мужчин членами тоже называют "что то за член пошел", то же самое с женщинами.

Аля Щукина

Я так никогда не говорю. Для меня Человек - это человек, а не печень, почки и т.д. Кто как мыслит, тот так и говорит, а то, что людей называют абы как, это уровень общей культуры.

Подари Улыбку Мне ))))))

мошенница по определению

Людмила

Мать, жена, сестра, дочь...

Сергей Куля

Определение, дайте.

Lady Winter 🇷🇺

особь? ну вы даете...

Сергей Куля

Это из википедии.

Lady Winter 🇷🇺

не противно?

Сергей Куля

Нет.