Таня !

Итак, что у вас сегодня в меню интересного?!)

Ответы
Майя Петрова

Русский гамбургер, мы ещё школьниками 100 лет назад себе такие делали: булочку разрезаешь, мажешь внутри маслом, кладешь на него колбасу, сыр, пару колечек лука, закрываешь. С кофе - вкуснота!

Алекс Венцель

Уха из горбуши, запеканка овощная с яйцом, кофе на молоке с халвой в прикуску и бутербродом с колбасой...)))))Сам готовлю, сам ем...

Таня !

Молодец, и все полезное готовишь

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вопли прибалтов по поводу Грузии. Ведь величайшая страна мира Эстония недовольна, как выразили свою волю грузины.

Таня !

Ой.. вот именно Эстонию Грузия так и не заметила

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

На следующей будут недовольны Молдавией, а с декабя начнут визжать про Беларусь.

Таня !

Санду наверно победит.. подделают

Андрей R@

Сегодня на ужин потушили гребешка с овощами, завтра планирую приготовить плов с трубачом. 👍

Таня !

Все рыбное?

Андрей R@

Это вовсе не рыба, это морепродукты - деликатесы, у нас их очень любят.

Таня !

Ты живешь во Владивостоке?

Андрей R@

Нет, в городе юности, в Комсомольске. ✌️

Andreas Aisenstein

Щи из свежей капусты, куриные котлеты, запечённая картошка , квашеная капуста.

Таня !

Вы прямо кулинар

Andreas Aisenstein

Да, не скрою, люблю готовить)😀

Игорь

Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная. 😁

Таня !

Все что Бог послал..👍😊

Игорь

😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сегодня ничего ), послезавтра думаю гибаницу приготовить . Пирог такой )

Таня !

А, Вы меня не нашли в приложении?

Кот Кот

Колбаса гречка печенье две стаканы воды.. Две плацында ку творог

Таня !

Все полезное, кроме колбасы

Вячеслав Терехов

Картошка с сордельками! Вспомнить службу в Беларуссии!😁👍🌷

Вячеслав Терехов

Афигеь! Совсем рядом! Просто у нас не мало людей живёт из калинковичей!

Таня !

А, где ты живешь?

Таня !

Интересно, наверно один заехал и других потянул за собой, понравилось видимо

Вячеслав Терехов

Они старше меня,ещё при СССР приехали... Нормальные,адекватные люди... Д и вообще беларуссы хороший народ...

Таня !

Могу подтвердить🤝

Геннадий Агеев

капуста квашеная со сметаной, сало копченое,чай с печеньками.

Таня !

И я попробую

Наталья

Это вы ещё вареники с творогом и жареным луком не пробовали 👍

Таня !

Не пробовали🤔

Наталья

Нямнямище!

S4
Sergey 41

Жаркое из позавчерашнего люлякебаба и пюре озимой картошки

Таня !

Старая картоха еще?

Костя Кузнецов

Салатики, шашлык и крылышки, со вчерашнего дня, вкуснотища

Таня !

Да конечно

Эр
Эрнест

макарошки подливочка пупочки куриные огурец с хрустом

Таня !

Прекрасно

Эр
Эрнест

уже их нет))))

Таня !

Значит вкусно было

Эр
Эрнест

ой быыылоо

Юрий Ласковец

донская селёдка чача капуста квашенная домашняя

Таня !

А ты уже заквасил капусту? Я только собираюсь

Юрий Ласковец

созрела

Таня !

Молодец

Не Врач)

🤣 бульба ёст..вода радом...дров принес...и порадок

−1
Георгий Клинцов

Язь в томате, картофель фри и чоко пай на десерт.

Таня !

Шикарное меню

Георгий Клинцов

Здоровенный такой язь.

Таня !

Сам готовил?

Георгий Клинцов

Сам конечно.

Ан
Анатолий

Осталось только выпить кофе и лечь спать..

Николаич

🖼мой скромный ужин на работе)

Таня !

Ничего себе.. вот это очень здорово

Николаич

Наверно иммунитет крепкий) того и Вам желаю.

Таня !

Спасибо..Говорят иммунитет от природы и никак его изменить нельзя.. а где ты родился?

Николаич

В Казахстане. Мои предки были сосланы туда из Урала после востания казачнства против советской власти(яицкие казаки мы)

Таня !

Аааа.. понятно..

Ал
Ал-Др

Водка с сыром черным хлебом и чипсами.

Таня !

Мой лет.. под водку

Павел 2000

Пиццу заказали... Лень готовить...

Таня !

У меня тоже мысль была.. Потом передумала.. гречку с молоком съела

Павел 2000

Умничка...