Евгений Колотилин

землячка привет как питер

Ответы
Наталья Пиганова

Приветик!!! Все хорошо,,, зима наступила,,,)))))

Евгений Колотилин

точнее не куда не люблю зиму хоть всю жизнь тут живу

Наталья Пиганова

А я люблю ВСЕ времена года,,,,))))) и жду их с удовольствием,,,,))))))

Евгений Колотилин

балует вас там природа вспомни родной городок школу как спортфельчиком домой со второй смены хорошо ли было

Наталья Пиганова

ДА было здорово,,,,))))) вспоминаю,,,, еще на портфельчике с горы прокатимся не раз,,,)))))

Евгений Колотилин

вооо а у вас домой приходишь и брюки по калено мокрые от сырости