Валерий

Нефть дешевеет, а бензин дорожает. Такое возможно только в России?

Ответы
Вера Сорокина

Нефть дешевеет в долларах. В долларах - и здесь подешевел. Переведите, попробуйте.

Вера Сорокина

А вот правда; вы живете в России, в рублевой зоне, что вам до того, что там в долларах подешевело и подорожало? 😄 😄

Валерий

точно, тем более нефть и газ мы продаём за бел. зайчики... .

Вера Сорокина

А что вам до зайчиков? Вы в рублевой зоне)

Валерий

в 52 года - ум пятиклассника)))))))))

Вера Сорокина

Вам - видимо - и ум пятиклассника не понять.))) Я просто не люблю нытиков и хреновых финансистов.... Если считать в долларах - везде изменения примерно одинаковы. Но вы считать любите хитро - тут считаем, тут не считаем, тут - мне так больше нравится так считать.

Светлана Черкас

Почему и в Украине тоже .

Валерий

Маразм крепчал...с кого ж им рублики сдирать, как не с народа... .