Ма
Мартень

Если вам нравятся женщины на каблуках,вопрос-нравятся ножки в чулках на шпильке или сами атрибуты Sекси?

Ответы
Елёна

"Мам, да пойми ты, каблуки придумали мужчины, чтобы женская задница выглядела сексуальней. А мы не могли бы убежать от них!" ..всё - игрушки-заводилки..))

Елёна

почему?

Ма
Мартень

а зачем?

Елёна

хотела переответить, что может иметь значение.. но тогда, когда и меня цепляет тоже... а потом поняла, что если меня зацепило, смогу найти способ обратить на себя внимание..

Ма
Мартень

логично

Janis Apeinans

и не только,тут какие-то уже магические способности просматриваются

Иван Алфеев

когда есть идеальное сочетание того и другого )))) по отдельности только ножки ))) безо всяких отребутики секси

Tнет Нет

мне вообще никакие женщины не нравятся ни в чулках ни на каблуках)))

Ма
Мартень

ваше полное право выбора

Tнет Нет

ктоб спорил

Светлана Мороз

А тебе нравяться без каблуков, без чулков и т.д.?

Светлана Мороз

Почему? Просто люблю поразводить людей

Ма
Мартень

на что

Светлана Мороз

Смотря по обстоятельствам

Ма
Мартень

размыто

Светлана Мороз

Да нет нормально

=> С Глазами Цвета Неба<=

:? не интересуют меня женские ноги в принципе!

Ма
Мартень

сами тоже не носите категорически

Se
Sergey_K

нравятся женщины в целом, а не по частям

Ма
Мартень

да,вы не Лектор

Lana Dan

ен лучче))))

Katerina Apraksina

Видимо вопрос не ко мне 🙂

Ма
Мартень

видимо вы в кроссовках по жизни

Katerina Apraksina

Просто я никогда не засматриваюсь на женские ноги! Вы про мужской торс спросите лучше...

Ма
Мартень

расскажите

Наталья Августовская

😄 мне лично атрибуты 😛

Ма
Мартень

прекрасно

А В

ножки наверно

Ма
Мартень

неуверенно как-то

А В

а че атрибуты лежат да лежат 🙂

Ма
Мартень

пользуйтесь