Татьяна

Ваш любимый тост??

Ответы · страница 8
Оксана Гуляева

Чтобы наша работа приносила нам миллион долларов личного дохода в год

Исабек Айсаев

Какой бы тост не говорится, но почему то в конце добавляется - давайте!?

Эх Прокачу

Скажу банальность,но-чтобы дети грома не боялись и до старости стоял..

Алексей Горбунов

.....но одна маленькая но очень гордая птичка взлетела высоко высоко.....

Елена Данилова

За то, чтобы напали большие деньги, и было невозможно от них отбиться!

Сергей Демидов

Так выпьем за то что б наши желания совпадали с нашими возможностями.

Лидия Ч

Давайте выпьем за то,что бы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Lev Bourkach

ЖЕНЯ. ВОТ САЙТ С ПРИКОЛЬНЫМИ ТОСТАМИ ВЫБИРАЙ)))))))) http://2001tost.ru/smeshnye-tosty/

Роман Самойлов

- "Мы собрались здесь чтобы выпить, так выпьем же за то что собрались"

Настюша Прокопова

досвидание гости дороги ,трезвыми мы с вами больше не увидемся!!!!!!!!

Елена Марченко

за нас,молодых и красивых,а если мы не красивые,то мужики зажрались

Kira Legostaeva

Девушки, за нас красивых, а если мы не красивые, то мужики зажрались

Татьяна Аверина

выпьем за нас красивых, а если мы не красивые. так мужики зажрались

Павел Волохин

С удовольствием выпил бы молча если бы за столом были любимые люди

Борис Артемович

Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Просто Вишенка

За нас, красивых! ))) А если мы не красивые, то мужики зажрались!... ))))

Ми
Мимокрокодил

Каждому по литру водки - и мы в Доме Моделей!)))))

Master Roma Mamedov

Дай Бог нам здоровья,все остальное купим( это грузины так говорят)

Наталья Шапорова

тост гребцов. тост гребцов довольно прост- раз налили, нафиг тост!

Ольга

За нас -красивых, за их- неверных и за тех, кто остался с нами!)🍾🥂

Ал
Алия

За Вас, За Нас, За северный Кавказ и За широкие степи Казахстана!!!