Татьяна

Ваш любимый тост??

Ответы · страница 9
Елена Эс

"За то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" ☕

Белеонора

покойный дед всегда приговаривал "Не во вред младенцу (свое имя)"

Хорошие люди поговорят, да и выпьют, а плохие говорят и говорят...

Елена Меленевская

Ржаной, с корочкой, и клубничное варенье...мммм...слюники потекли

Nikolai Garskov

Так давайте выпьем каждый за своих любимых!

Бахром Курбонов

Вино не сказали не пить можно пить но когда где и с кем надо пить

Борис Владимирович

Выпьем за мир во всём мире,и нераспространение ядерного оружия!

Игорь Погребняк

А Ваша любимая мама, которая из многих???????)))...😮🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️

Тт

"Душа,- выпить хочешь...?". - "Нет.". -"Тогда , подвинься..., - Я болею...".

Ил
Иллюзия

За любовь!...Всем нравится без исключения...Кратко, ёмко, мудро!)))

Татьяна Тюрина

За нас девочки! Ахаха;)
Чтобы счастье было и верных людей рядом

Римма Солодовникова

я не пью за что-то... я могу выпить, потому что захотелось выпить

Павел Суровикин

Главное не пить за здоровье и не трахаться за девственность.)))

Оксана Гречко

я не хожу туда, где произносят тосты, чаю я могу и дома по пить.

Артём Вихарев

Что бы хер стоял и деньги были ( правда, мой любимый тост) )))))))))

Марина *

Чтобы наши желания, всегда совпадали с нашими возможностями.

Ва
Валентина

да здравствует все то, благодаря, чему, мы - несмотря ни на что

Олег Москаленко

Выпьем за прекрасный присутствующий пол.......за нас пацаны!)))))

Krasotka Krasotka

присоединяюсь ко всем тостам которые прозвучат и прозвучали

Оксана Богданова

Выпьем за то, чтобы у нас все было, и ничего нам за это не было

Барабан Барабанович

и частенько его произносите 😉

Sined Nivas

Выпьем за от, чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!