Кирил Амурский

"Управлять Россией совсем не сложно, но абсолютно бесполезно"
.
по тому что, "Россия управляется непосредственно Господом Богом..." 😉

Ответы
Любовь

Россия – страна нашего странствия. «В то время, будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и все попирающего, которого землю разрезывают реки, (Россия) к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион.» (Ис.18,7) Аминь!

Евгений

Абсолютно точно. Евреи глубоко ошибаются, считая себя единственным богоизбранным народом. Бог избрал двух: евреев, чтобы показывать, как надо жить, и русских - показывать, как не надо.

Надежда Зюзина

это точно

Лена

Нужно бесконечно любить свою Родину, чтобы почувствовать это. Не понять, а именно почувствовать. Да, с нами Бог. Еврохомячкам это ни понять, ни тем более почувствовать не дано.

Ел
Елена

А почему же все депутатики и чиновнички своих детушек к еврохомячкам отправляют на ПМЖ? От бесконечной любви к Родине, даа?)))

Лена

Фамилии назовите этих депутатов.

Ел
Елена

Да вот навскидку. сразу на память пришли имена Мизулиной и Фурсенко..Где их сЫночки? Да их полно, не собираюсь оглашать весь список.Всё в открытом доступе.

Лена

Украинский сайт «Диванная сотня» дает вам эту информацию. Именно это издание распространяло слухи о свадьбе сыновей Мизулиной и Фурсенко в Штатах. Это оказалось фейком, что и опровергли американские издания. И они учились в России в МГИИМО. И работа их связана с международной деятельностью. Мизулин в Бельгии с семьей и 2-мая детьми. А дочь Мизулиной и училась в России и работает сейчас в России. Не собирайте фейки, не позорьтесь.

Лена

А ещё ваш хваленый запад веками эксплуатировал колонии. Постыдное рабство для них и сейчас норма. Посмотрим , как они теперь заживут, когда от них отвернулся Восток и сосать дармовые денежки будет невозможно.

Ел
Елена

А что это вы за них так заступаетесь? Из них или из приближённых? Запад никогда не хвалила, я его не знаю, честно. Вы какие-то далеко идущие выводы делаете....

Лена

Мы с Кириллом говорили о любви к Родине. Вы слышите меня? Я о любви к Родине говорила и всё. Откуда это бесконечное желание трясти грязным бельем??!! Идёт война и гибнут наши парни. И «нам не дано предугадать, как слово наше отзовется…»

Huкoлa

по этому Россией управляли Титаны - тогда она расцветала, когда приходили Пигмеи- завядали!!!!

Василий Сычёв

Отсюда можно сделать неутешительный вывод ...Из Господа Бога вышел никудышний управленец ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Потому такой у нас хаос, что управление перешло выдуманному другу, деду с неба.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому? Миру? Людям? Или мировой деградирующей элите?

Кирил Амурский

россии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего вдруг?)

Кирил Амурский

с того

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Глупо.

Ко
Котэ

Да..правительством она точно не управляется..а только эксплуатируется и грабится

Кирил Амурский

Значит скоро рухнет

Надежда Соколова

Не думаю, что управлять, чем то и кем то, просто. А то, что с Россией Бог, это точно!

Master Roma Mamedov

Это равносильно тому, что у себя в прихожей написать и повесить "Слава Мне!"

Кирил Амурский

это сейчас о чём?

Master Roma Mamedov

Если Путин посланник Бога,то Бог тогда предок Сатаны

Кирил Амурский

но это не путин сказал

Master Roma Mamedov

Не одна Россия под опекой Бога, все на земле под этой опекой

Кирил Амурский

это нужно говорить авторам этих слов выше.
это их слова, их мнение, вот им и доказывайте

Master Roma Mamedov

Судя по тому,что творит Россия и если подумать,что это делает Бог,невольно приходишь к выводу,Бог-это Дьявол

Кирил Амурский

вы правы

Где Ты Там И Я

Ага! В Киеве тоже все набожные, но видимо Бог думает только об Америке.(

Luckyman 🔮

Я думаю вся земля. И господь только смотрит на нас придурковатых))

Кирил Амурский

хз

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отмазка ПутЕна..лишь бы ничего не делать и ни за что не отвечать

Ал
Александр

и этого Господа Бога зовут Владимир Владимирович Путин😁

Кирил Амурский

Ну я же говорю-европеец!

Ал
Александр

И что с того?

Кирил Амурский

Цивилизация! АТО! У нас говорят, вы на леопардах ездите, правда?

Ал
Александр

Ага, немцы передали

Кирил Амурский

Супер!

Надежда Борисова

Вы считаете ,что наши правители оттуда, с небес свалились

Евгений Во-Ин

я ничего не считаю, приятель уехал в СВО и я офицер запаса - призовут - поеду, хотя не горю желанием

Валерий Воронов

Ити ему Яхве.Он приходит по ночам и исчезает с рассветом..

Юлия Богданова

Хорошие слова ,вдвойне приятны из уст молодого человека

Кот Кот

Просто её надо вовремя от блох избавлять
Что оч сложно

Станислава Левицкая

Если бы это было так,он бы не допустил кровопролития!!

Кирил Амурский

и сделал рай

Станислава Левицкая

Рая быть не может,при таком количестве грешников!

Кирил Амурский

ни чё не пойму, а что бы Он тогда сделал?

Станислава Левицкая

Прекратил или не допустил..если он конечно есть

Кирил Амурский

При таком количестве грешников?!

Станислава Левицкая

Ну отпустит грехи и можно продолжать дальше грешить

Кирил Амурский

я про другое, почему войну можно останавливать, при таком колличестве грешников, а рай нельзя, типа войн бы вообще не было, м?

Гульшат Сабирзянова

Прошу прощения не хочу ни чего писать по этому поводу

Гена Лозовой

А другими странами? За Него говорить невежественно