Bлaduмиp

Добрый вечер!!! Вот скажите ,а случайно вежливость и доброжелательность не путаете с чем то другим ?

Ответы
Марина Талашова

больно вопрос сейчас у мужчин))) потому что мало добрых людей все хотят друг друга поиметь

Bлaduмиp

только ли у мужчин ) здравствуйте

Марина Талашова

Здравствуйте)) пока только от мужчин слышала такие вопросы

Марина

Это разные вещи!))) но по восприятию положительных эмоций..., они схожи!))))

Bлaduмиp

спасибо

Марина

Пожалуйста

Светлана

Я не путаю, но догадываюсь о чем вы говорите)

Bлaduмиp

и это приятно )

Волга

Добрый день! А с чем можно перепутать?

Bлaduмиp

да я как белая ворона и даже никто не верит что я принципиально не матерюсь в жизни

Волга

и правильно делаете....ибо мат пробивает защитные сферы организма...

Bлaduмиp

вот как чувствовал)

Волга

недаром говорят - тело - это Храм души и необходимо содержать его в чистоте и порядке!

Bлaduмиp

да

Наталья Янзина

Здравствуйте. Я не аутаю.я вежливая.

Bлaduмиp

хорошо)

Юлия Пак

Все зависит от воспитания....

Bлaduмиp

спасибо

⚛А
⚛Алиса⚛

Я - нет, другие путают)))

Татьяна Чиркова

Ни в коем разе

Bлaduмиp

благодарю

Тссс...

Лицемерием

Bлaduмиp

Это быт твой первый ответ на мой ооочень старый вопрос )))

Тссс...

1 день назад задан

Bлaduмиp

был такой же почти давно) а потом я пополнил ряды нарциссов ))

Тссс...

Ах вона че

Bлaduмиp

был такой же почти давно) а потом я пополнил ряды нарциссов ))

Аурэлия

С чем же????

Bлaduмиp

с лицемерием

Аурэлия

ну да....

Bлaduмиp

вот со мной так часто бывает...обзовут меня лицемером... а потом извиняются спустя годы

Аурэлия

а за что???

Bлaduмиp

за доброе участие в их жизни, но теперь я редко вмешиваюсь в жизни близких пусть сами живут как хотят

Аурэлия

я тож отшла тихонько от всех...

Vlad Berezin

Дык, лицемеры очень изобретательны и обладают мимикрией. Из-за них не верят людям, для которых вежливость и доброжелательность основа личности.