🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему НЕЛЬЗЯ нынче верить словам раZZИГянцев о их дружбе и доброжелательности к остальным???☝️☝️☝️

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

скажу и не в обиду если путин говорит о мире то готовся к войне и еще в лс загляни

Долгожданная Даль

Всех, кого они называют братьями, или друзьями потом уничтожить пытаются

Соня Хавшабо

Как понять,что политик врёт? Он открывает рот и говорит... 🙃

Оп
Опия

Ну не знаю,я со всеми дружу кроме всяких талибов,игил и тд😖

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну почему, можно. Только они дружат по-своему.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патаму чта НАРМАЛНЫЙ ЧИЛАВЭК КАК АНИ НИ ДРУЖЫЦА....

Ви
Виктория

по принципу "кого люблю. того убью"

Сергей Остёрский

Потому что они хотят, чтобы их полюбили бомбя нас и обстреливая.

Алексей Еськин

а что когда то можно было верить?

Владимир Кириллов

Потому, что так положено.

Владимир Кириллов

Простите, это вы так пишете.

Владимир Кириллов

Я, как правило, пишу правильно. Но, если оппонент считает, что ашыпки - эта првельный езыг, то я пирихажду на езыг аппанента.

Татьяна Салова

Да и не верьте! Делов то!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е.. то что вы ZZИГ сиянцы пукиноиды и вам уже никто кроме арабав папуасав и талибана НЕ ВЕРИТ.. вас это не смущает?.. понятно.... спасибо за ПОДТВЕРЖДЕНИЕ раZZИГской подлости!.. АЧИ!!!

Ме
Меланья

Верьте израильтянам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. им то я как раз верю

Ме
Меланья

А я нет чот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так вы не слушайте пересказы соловьева, кисильшлюхи и симонбляди.. тогда всё будет в поряди☝️☝️☝️

Ме
Меланья

Я не слушаю и не смотрю, летаю по миру, наблюдаю

Алина Нежная

потому, что обманут

Jane Папина

Раньше верил?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. дурак был.. НО.. больше вопросом на мои вопросы не отвечайте.. МОЙ ВОПРОС МОИ ПРАВИЛА!

Jane Папина

Это не вопрос а утверждение было.

Уральская Рябинушка

моим-можно😆

Ле
Леди

Почему

Ле
Леди

Ну мож получили ответ

Ле
Леди

Пичально