Александр Некрасов

Сегодня одна фря выскочила из кустов и набросилась на меня. Пришлось защищаться, но вопрос в другом: не ввести ли презумпцию уважения и доброжелательности к другому человеку? Кто за?

Ответы
Мария Луговая

Она что-то хотела от вас. Явно не чаепития. Чего-то другого. Наверное не ровно к вам слышала.

Мария Луговая

** Наверно не ровно к Вам дышала

Александр Некрасов

Не, наверное, у неё второй трудный возраст.

Мария Луговая

Смотрели "Трудный ребёнок"?

Александр Некрасов

Не пришлось.

Милота))

Да тут, кроме ЧС никаких законов нет, а таких, как вот эта фря, ничто не перевоспитает..

Александр Некрасов

Мне интересна мотивация человека: тебя же никто не трогал, почему выскочила из кустов? То ли характер дрянной, то ли второй трудный возраст...

Милота))

Я тоже не понимаю таких людей..и вообще что у них на уме, и дружат ли они вообще с головой, тоже вот недавно, общалась с одним человеком, и вдруг откуда невозмись, выскочила какая то дурочка, влезла в наш диалог, ни у него нет ее в друзьях, ни у меня, и давай поливать меня грязью...за что, вообще непонятно...поэтому даже комменты закрыла сейчас вот именно от таких дур..

Александр Некрасов

Понятно. Только я не знаю, как закрывать комменты.

Милота))

Заходите в настройки, там 2 меню: закрыть личные сообщения, закрыть комментарии

Александр Некрасов

Благодарю.

Константин Камнев

а у меня с собой всегда газовый балончик. пшик - и фря опять в кустах:)

Александр Некрасов

Вы предусмотрительны).

᠌ ᠌

В реальности люди из кустов набрасываются? За что??

Александр Некрасов

Это метафора. Набросилась на сайте.

᠌ ᠌

А.. Тут бессмысленно что-то вводить, безнаказанность.

Надежда Борисова

Доброе утро Саша.а что она хотела от тебя.эта коза.

Александр Некрасов

Купил клубнику, картошку, яблоки, сигареты, сардели, рыбку для кота, курагу, два чая, цикорий, ещё что-то не помню.

Надежда Борисова

Ну это ты целый баул набрал, на машине ездил или на автобусе

Александр Некрасов

На троллейбусе.

Надежда Борисова

Донес все, тяжело наверное, у нас нужно ехать на автобусе до этого рынка целый час

Александр Некрасов

Не, у нас ближе. Жаль только, что ремент трамвайной линии сильно затянули. А без этого нормально.

Светлана Из Деревни Нагаркот

давно введено,с подачи оборзевших игнорируется

Zаиц Харофый

Так это мораль, традиции. Оеи давно существуют.

Таяна

Так я думала это базовой у всех людей... нет?👀

Александр Некрасов

Когда-то и я так думал.

Виктор Ш

Не читайте криминальную хронику на ночь.

Александр Некрасов

Остроумно).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут полно таких шизоидов и бешенных баб.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самый известный сумашедший дом в России.

Александр Некрасов

Интересно. Где он находится?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Москве. ЭТо психиатрическая клиника. Сейчас она по другому названа. Но в народе бытует старое название.

Александр Некрасов

Благодарю, не знал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.

Евгений Брунеткин

тоесть ты сидел в кустах... и тут на тебе

Александр Некрасов

Нет, она сидела в кустах).

Та
Татьяна

и правильно! зачем дружить с плохими!😁

Елена Киселева

Может она влюбилась, весна все - таки.

Александр Некрасов

Похоже на то. Или похоже на второй трудный мвозраст).

Елена Киселева

Желаю удачи

Александр Некрасов

И Вам не хворать.

❤️Мышка С Марса❤️

😁в Спрашке? неровно к тебе дышит))))

Александр Некрасов

Да уж. Посл неё ещё одна психологиня, которая занимается "научными исследованиями" и считает ценности и идеалы врождёнными, нахамила мне. И что они такие влюблённе в меня?)

❤️Мышка С Марса❤️

😁не знаю))) наверно. мужчины у нее нет

Романа

А с какой целью набросились?)

Александр Некрасов

Я её не трогал, ей не понравился мой вопрос то ли о дворнике, то ли о нищих-"профессионалах". Ну, не нравится, так шагай дальше. Ан нет, надо оскорбить ни за что. Мне кажется, у неё второй трудный возраст).

Романа

Саша)))) Я подумала, что это в реальной жизни))

Александр Некрасов

Не, в реальой жизни она, вряд ли, бы на такое решилась. А тут свобода, можно всё говорить).

Романа

Мало ли) У меня в голове замелькали картины, по какому поводу на Вас могла наброситься дама из кустов)

Романа

🤣

Ladi Le

Смотря кто че делал в кустах.

Со
Солнышко

Украинцы в первых рядах)

Ирина

А что хотела то в итоге?

Александр Некрасов

Сложно сказать. Не понравился ей мой вопрос, уж не помню какой, но лично её не задевавший.

Ирина

Я подумала в реальности у вас это было)

Александр Некрасов

Не, я чего стал нравиться сайтовским дамам). Сам не пойму, в чём дело).

Ирина

Люди разные бывают)

Лариса

полностью поддерживаю

Al
Alone