Амазонка Элизонка)

Хотите упасть?!!) Правила поведения на Педагогическом форуме!!!):На публикации в данном (административном )разделе (в отличие от остальных!!!!) НЕ распространяются принципы либеральности, свободы слова и презумпции невиновности. Пожалуйста, будьте аккуратны, вежливы и рассудительны.

Ответы
Виктор

Вы хотите, можете, знаете, как строить образование, вам даже на вашем"форуме" затыкают рот! А, что, если вами и мной поддерживаемая форма образования через строгость, как научных методов, так и дисциплины к маленькому человеку до знания все же лучше всякой Булонской?...

Амазонка Элизонка)

Мамма мия!))

Виктор

ПРКЛОМНИ ПЕРЕД ЛИЦОМ гОСПОДА...

Виктор

...слава богу, все не хреново тогда закончилось)))

Товарищ Товарищасухова

- Достопочтеннейшие участники высокого форума, это не вы вызывали слесаря-водопроводчика, трахты-бидохты меня в...? - Нет, вас, наверное, ожидают в левом крыле здания. - Ну хорошо, а то я наслесарил бы вам здесь, трахты-бидохты меня в ... 😁

Амазонка Элизонка)

я им сказала-кусайте друг друга, плодитесь , размножайтесь! Адье!))

Амазонка Элизонка)

потом пришлю полный текст!)) там упасть не встать)) мож видел?)

Товарищ Товарищасухова

Не видел. Присылайте.

Светлана Агламазова

Не стойте и не прыгайте.не пойте и пляшите.там,где идёт строительство.или подвешен груз( с).

Амазонка Элизонка)

вы наверно оттуда?))))

Светлана Агламазова

Не,педагогические форумы далеки от меня).

Амазонка Элизонка)

фууууух)) а то я их 3 раза пригласила))

Светлана Агламазова

Прямо как в сказке)).

Серж)))

То ест можно огрести ест резат правду-матку!

Амазонка Элизонка)

Хлавное быть быдлом))

Серж)))

А если я не было? А в глаз зарядить нужно пользы для?

Амазонка Элизонка)

Коллега?))

Серж)))

В смысле?

Амазонка Элизонка)

Тоже нүжно)

Серж)))

Если это оправдано

Александр Лепа

Не удивлен.. Сибирь большая обживать надо..))

Амазонка Элизонка)

это москва)))

Александр Лепа

Да тут всего то после приговоре неделька пути без пересылки))

Владимир Фефилов

Это цитата?

Владимир Фефилов

в русском обществе матерок допустим

Владимир Фефилов

в обществе князей и царей был допустим..а вы -нет!

Александр Пантелимонов

хорошо

Ма
Манигаск

И???!!???

Амазонка Элизонка)

уровень людей

Ма
Манигаск

Что выросло,то выросло....

Ма
Манигаск

Что это?

Я Счастливая

О как)

Амазонка Элизонка)

Прикинь?)админы порезвились воскресили)

Я Счастливая

Да уж

Я Счастливая

С новым годом!)

Амазонка Элизонка)

И вас там всех скопом!))

Я Счастливая

Спасибо)