Валерий

Недоказанная правота хуже откровенной лжи: может легко стать последней. На чём стоит презумпция невиновности первой?

Ответы
Тома Сс

На смысле слова Правота ..если оно употребляется в названии одной из сторон спора ) то доказательство найдётся

Наталья

В соответствие с презумпцией невиновности, невиновность не подлежит доказыванию. Доказываться должна вина...

Ирина Черепанова

Правоту доказывать никому не надо)

Валерий

А если это заблуждение?

Ирина Черепанова

Для других ведь, а не для меня)

Валерий

Логично 😉