Дмитрий

Полицейские в России могут получить новый статус — лиц, которым государство гарантирует «презумпцию доверия и поддержку». А в доверяете нашим полицейским?

Ответы
Сергей Хороших

Полностью! Но в каждом коллективе есть паршивая овца, по которой думают обо всём коллективе

Дмитрий

но ведь эта паршивая овца тоже получит "презумпцию доверия и поддержку"...

Ирина

пока у меня не было повода в них сомневаться

Дмитрий

у меня были

Владимир Литяйкин

Упаси Боже

Дмитрий

вот и я-НЕТ!!!

Владимир Литяйкин

Да и Бог с ними, не до них, слава Богу

Светлана Штейнбах

Ни-ни

Дмитрий

вот и я-НЕТ!!!

Наталия

Нет.

Дмитрий

и я НЕТ!!!

Инна Берёза

Нет

Дмитрий

вот и я -НЕТ!

Miller Richard

нет

Дмитрий

вот и я-НЕТ!!!

Анна Андреева

нет

Дмитрий

вот и я-НЕТ!