Елена Вижевская

Вчера встретилась со своей одноклассницей, с которой не виделась со школы. Столько эмоций и впечатлений получила в этот вечер! У вас такие неожиданные встречи случались в жизни?

−14
Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Было,встретил одногруппницу на с техникума на дискотеке,не виделись 15 лет))Он обомлела,когда поняла с кем разгвоаривает)Неожиданная встреча)

Владимир Демидовский

Лет в 60 каждый год стали устраивать дни встреч с одноклассниками. Иногда приезжают те, кто давно живёт в другом городе, а Питере, Чебоксарах...

Ан
Анна

Я встретила коллегу с которым много лет не виделись. Я с мужем была. Поэтому когда мужчина крикнул моё имя. Больше меня веселило лицо мужа😁

Елена Вижевская

Представляю.😁

Светлана Радуга

У меня только что произошло общение с сокурсником. Правда по Вотсапу. Прислал мне видео своей дачи с комментами. А там сплошной мат🤣🤣🤣

Елена Вижевская

Радуйтесь встрече!

Ко
Космонавт

Не хочу. Красивые девочки, кого я хотел тогда, но мне они не давали. Сейчас хотят дать, но я не беру. Они стали жирными и поэтому страшными.

Ко
Космонавт

Они говорят что я хорош. Но я же знаю что это не так. Фитнес. Не спорт. Привык.

Елена Вижевская

Вы не хорош, они тоже. В чём разница?

Ко
Космонавт

Они жирные, я нет. Их мужья с пузом, я нет.

Елена Вижевская

Вот они с мужьями с пузом. А Вы без пуза женаты?

Ко
Космонавт

Двое детишек. Сын в 6 лет на велосипеде 20 км проезжал. Учится как я. Не делает уроки и пятёрки

Валерий Дягилев

Первых лет десять ещё ходил на встречи одноклассников. Теперь нет.в каждой встрече узнаю --Ещё двух-трех нет с нами, Грустно, не радостно

Панург

А то! Регулярно. Бывает встретишься с кем-нибудь, почитаешь (послушаешь), что он несёт!.. И сильные эмоции и неизгладимые впечатления! 🙂

Ал
Алексей

да после 40 лет встретились . смотрю какие то тети деды . а посидели выпили .и все вот они . характеры то остались хоть лицами изменлись

Victor Alexandrovich

ну пока часто ездил в родной город, такое было часто, сейчас ...разве что на встречах выпускников встречаемся и то не все и не всегда

Александр Богдан

Встретил как то одного, вернее он меня встретил .Поговорили о былом, что то вспомнили, потом никак не мог вспомнить кто же это был.

Лю
Люся

Да. Недавно, почти случайно, пообщались с одноклассником. Хорошо провели время, удивительно, ведь не виделись ужас сколько лет...

Ше
Шеф

Смотря сколько лет после школы у тебя.. Леночка)) я не пытаюсь извращаясь узнать твой возраст на аватарке.. там девчонка удалась

Y. V.(George)

НЕТ! С КЕМ? БЫ ВСТРЕТИЛСЯ, УЖЕ НЕ! НУ И САМИМ СОБОЙ! ВЫПАДАЕТ? ЧТО НЕСКЕМ!ТОЛЬКО НА РОДИТЕЛИ ХОЖУ НА КЛАДБИЩЕ! КАК ТО ТАК.😎✌️🌹

Елена Вижевская

Сами-то поняли, что написали?

Y. V.(George)

КОРОЧЕ? НЕСКЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ, И ЭТО ПЕЧАЛЬНО!🥺

Валерий Довнер

Школу закончил в 1983 году. Одноклассников встречаю редко. 2 - 3 человека за год. Остальные куда то разъехались либо померли.

Елена Вижевская

Аналогично.

☆ Бэлла ☆

Вот две недели назад тоже случайно встретила свою школьную подругу. Лучшую подругу. Эмоций и обнимашек было тоже море.

Lo
Lora

А я часто встречаюсь с одноклассниками! Всегда море эмоций и куча позитива! Это так здорово, такое удовольствие! 👍

Строгов Иван

Раньше, как будто после встречи ощущал себя моложе, а сейчас чувство пустоты, после встречи. Может просто кажется?

Мо
Монро

На днях тоже виделась. С подругой детства. Поболтали. Друг о друге многое узнали. Об общих знакомых. Было здорово:)

Елена Вижевская

Замечательно! Так мы теперь ещё и подружились, хоть живём в разных регионах. И по работе мы - коллеги. Обменялись опытом.

Мо
Монро

Здорово!

Oleg Voronov

Это хорошо! Значит класс был дружный. Я вот после школы никогда и ни с кем не встречался, и желания не возникало.

Елена Вижевская

Из чего Вы сделали вывод, что наш класс был дружный?

Oleg Voronov

Раз хотя бы один человек был, с которым вы были рады увидеться спустя время.

Елена Вижевская

Один человек - не весь класс.

Oleg Voronov

Хорошо, я понял.

Светлана Применко

Ну не неожиданно, намерено, в этом году такая встреча с одноклассниками произошла, не виделись больше 30 лет..