Галина Галчонок

УЕФА запретило клубам выступать в еврокубках сезона 2022/23. Заявки России на проведение Евро 2028/2032 признаны неприемлемыми. А сборную РФ отстранили от Лиги наций на текущий сезон. Кроме того, женскую сборную РФ не допустили к чемпионату Европы-2022 Любите дворовой футбол ?

–2
Ответы
Филипп Август

Если Россия вообще больше никогда не будет участвовать в международных футбольных турнирах, футболу вреда не будет. А вот от того, что кто-то в своём мозгу смешивает футбол и политику, вреда будет много, ибо отстранение России создаёт прецедент, который аукнется очень скоро.

Павел

Позор европейской федерации футбола 🥳 Конец европейской свободе и демократии Весь мир увидел западное лицо, двуличное, мерзкое, продажное Позор Позор Позор 🎉

Василий Сычёв

Не удивлюсь если в скором будущем в сборной ......предположим Казахстана... или других республик в различных видах спорта появятся много русских фамилий..

Галина Галчонок

возможно

Демонолог Миднайт

Придется организовать специальный Кубок Отшитых и позвать туда Абхазию, Приднестровье и другие непризнанные страны)) вот это футбол!

Оксана

🤣👍

Галина Галчонок

🤔 вооот где команды рф будут чемпионами

Демонолог Миднайт

Северный Кипр и Косово, скорее всего, в финал выйдут)))

Галина Галчонок

я не знаток футбола 😂 не могу знать

Демонолог Миднайт

Это я иронизирую о том, что Россия и там проиграет))

Борис Нескин

Вообще не интересует. Всякое массовое мероприятие как спортивное так и любое другое связано с выкачиванием энергии из людской толпы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

недавно реал смотрел полуфинал - все эти "ограничения" - фикция, только для того, чтобы тупые укры не догадывались кто их подставил

Андрей Шатрыкин

Даааа, кайф, в детстве всегда играли, еще волейбол😊👍👍👍жаль, что отстранили, но по делом этим москалям. 🤗

Андрей Мещеряков

до сих пор правила этой игры никто на объяснил))) но всё-равно прикольно ударить по мячику ногой

Грейсвандир

никто не любит мерзость, которую сейчас представляет РосФедерация в лице бункерного Путина

Геннадий Попов

Очень, особенно если твою дурную голову оторвать и вместо мяча погонять 😛😜😃

Галина

И чё? Какой смысл несут ваши высеры? Какую цель преследуют? Просто тявкнуть?

Екатерина

Это хорошая новость. Как раз можно от кривоногих футболистов избавиться)

Улугбек

Глупость людей не имеет границ!!! Это - лишь разум людской... ОГРАНИЧЕН!!!!

С. Н. Н. (Z)

кубок мира украинская футбольная команда когда выиграет...а, Галина?)))

Игорь Морозов

Я только ЗА ! Давно пора отдать спорт в массы - в школы , секции , дворы .

нах он нужен. лучше бы дороги отремонтировали на эти деньги

Галина Галчонок

логично🙂

Вадим Хасанов

Лучше честный дворовый чем гомосяцкий из европы

Alex Dark 🇷🇺

один хер играть не умеют не велика потеря😂

Niemand Против Войны

Будем смотреть Реал Мадрид – Ливерпуль.

Nikolai

Спорт вне политики говорили они, ну ну.