Знакомая Незнакомка

Земные блага человека зависят не от его трудов, а от Божьей милости. И даже жажда всеобщего счастья, высшего блага заложена в человека самим Создателем. Без Бога жизнь не имеет смысла, пуста, а люди – впадают в уныние и печаль. И лишь в Боге можно найти смысл и утешение, стоя на пороге небытия: «Возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его (Еккл.12:7).))Согласны?)))

Ответы
Слава Касьянов

На предмет неокончания жизни-охотно верю, ибо прах тоже субстанция обьективная!

Знакомая Незнакомка

сейчас модно сжигать "субстанции"🙄😞😁

Зелёный Кот

Совершенно нет! Я безбожник, и не впадать в печаль мне помогают другие вещи!

Знакомая Незнакомка

Спорт? Природа? Друзья?Приятный отдых?

Зелёный Кот

Спорт вычеркнуть. Секс, наркотики и рок-н-ролл добавить))

Знакомая Незнакомка

Фууу...наркотики исключить!

Знакомая Незнакомка

Коньяком,конечно,балуетесь?

Миронов Николай

Спасибо Богу за вирус, приятно, что он не забывает нас!

Знакомая Незнакомка

А при чем Бог,если вирус-это создание рук человечьих

Миронов Николай

Так он должен защитить свою паству?

Знакомая Незнакомка

Бог дал свободу выбора...Какой-то идиот надумал истребить некоторую часть населения.

Миронов Николай

Я спрашиваю, а чем ваш Бог( всемогущий), отличается от " идиота", если он позволяет последнему , истреблять?

Знакомая Незнакомка

Он наблюдает за своими детьми неразумными..

Миронов Николай

Чушь! Все погибнут, кто будет его прославлять?

Миронов Николай

Вот те , которые не погибнут, будут ненавидеть Ьога, за допущенные им жертвы!

Марина

Вы знаете что то, в чем нет бога?

Павел

Да да да да да да да))!!!

Знакомая Незнакомка

а многие в ответ усмехаются..

Павел

Вы их можете понять )!они вас нет,на вашей стороне преимущество

Знакомая Незнакомка

Верующие люди имеют преимущество-это Вы хотели сказать?

Павел

Вера это спутник знаний!вы не можете верить больше того чего знаете,вывод напрашивается) )сам собой!у знающих

Знакомая Незнакомка

Вера-это то,что нам помогает жить!

Павел

Вы как слепой отбившийся от сиськи котенок? которого надо тыкать в нее обратно ?

Ин
Индеец

Вы это про бомжей?

Знакомая Незнакомка

неужели фермы ещё где-то есть

Ин
Индеец

Это современный мясомолочный агропромышленный комплекс. Там чище чем у 90% россиян на кухне

Знакомая Незнакомка

экий ты лукавый..а назвал ферма..

Знакомая Незнакомка

сейчас о животных заботятся лучше,чем о людях...и купаться заставляют...и спецодежда..и уход какой..

Ин
Индеец

От этого зависят надои молока и жирность. У нас шеф светлая голова.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не согласна.

Lady Winter 🇷🇺

Если человек не станет трудиться ничего хорошего в его жизни не произойдет. Бог еды не поднесет, все своими руками добывать нужно.

Знакомая Незнакомка

Но у одних всё получается,у других-не очень..

Lady Winter 🇷🇺

Кто то умеет, а кто о нет. При чем тут бог непонятно))

Знакомая Незнакомка

Значит, одних благословил на дела и свершения,других-нет..

Одинокая Сволочь

мура какая-то

Марина

Конечно нет!

Марина

Какой смысл аргуентировать? Вы верите в бога, ну и верьте. У меня с Вами диалога не получится. Так что идите своей дорогой

Знакомая Незнакомка

А фотка почему такая непонятно-страшненькая..🙄😌

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я костюм Чумного доктора давно в Италии купил

Знакомая Незнакомка

Хмм...предвидели,стало быть, ковидобесие..