Му
Мусечка

навеяло вопросом пользователя .
А есть ли теперь старые девы?
Или понятие это кануло в небытие.

Ответы
Crazy Snowman

"- А ты думал, она девственница? - Да. - Попалась мне одна девственница. Она была крива на один глаз, а в руках держала чучело крокодила с надписью "Добро пожаловать на Майами-Бич"

Му
Мусечка

спасибо)

Crazy Snowman

на здоровье)

Crazy Snowman

Версия на ютьюб с синхронной озвучкой

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Александр Демидов

Как ни странно.., но есть. Встречался с одной... в "обсуждайке". Ей слегка за 40. Очень обидчивая. По образованию - педагог.

Му
Мусечка

они все очень ранимые

Александр Демидов

Да. Это точно. Я старался беседовать как можно деликатнее. Но, всё равно, разобиделась на ровном месте...

Сергей Антипин

есть, видел 53-летнюю молодицу-девственницу, но не захотел портить её одиночество))))))))

Му
Мусечка

она девственница была? бедный дракон ,есть хоть шанс перекусить)))

Сергей Антипин

что такое -перекусить?

На
Наталья

Мне сказали, что есть. Мне сказали, что они ж ещё замуж не вышли, а ты тут ещё хочешь (((

Александр Белов

Кануло в небытие. На Руси старыми девами были девушки 22 - 23 лет, не вышедшие замуж.

Му
Мусечка

верно,очень мало кто об этом знает,не читает народ))

Александр Белов

Об этом я ещё знал, когда в старших классах в школе учился. Из уроков литературы и истории. Многие даже не удосужиться набрать в поисковике и прочесть короткую справку.

Му
Мусечка

Верно )))

Александр Белов

Вообще удивляюсь отсутствию у многих людей совершенно какой бы то ни было любознательности. Ничего ни интересует, ничего нового узнавать не хотят. Прежде, чем что то обсуждать, можно ведь прочесть хотя бы об этом. Ведь интернет - в этом плане великая вещь. Доступ к любой информации. Не надо идти в библиотеку, искать в справочниках и энциклопедиях.

Rostik Kotov(Достаевский)

Сейчас и проститутки старые есть не только девы только название сменили

Галина Токарь

Я думаю что есть, у меня такая есть в колективе, правда злая

Му
Мусечка

А они как правило и злые

Галина Токарь

Значит есть

Романа

Ну, совсем старые ещё есть. Куда ж они тперь-то денутся?

Му
Мусечка

Верно , Лыкова кстати

Романа

Эта ваще эксклюзив!)))

Му
Мусечка

Да)))

Ал
Алексей

Вроде как Агафья помёрши? Или я путаю?

Романа

Я не знаю.

Му
Мусечка

Жива )))

Александр Емельянов - Женат

....думаю, что встречаются....???? мне - не попадалась...?????

Мисс

кануло понятие..старые девы это навязано обществом

Му
Мусечка

мне думается да,люди просто не знают толкования этого выражения

Александр

Думаю нет. Все стараются родить для себя типа...

Александр

Думаю нет. Все стараются родить для себя типа...

Oleg @

Я,очень к этому вопросу отношусь с интересом...

Ле
Лета

Есть, очень несчастливые у них судьбы

Му
Мусечка

Я как -то не встречала , у меня есть одинокие ,но не девственницы. Навеяло,вот что в Ниж.Нов-де мать держала дочь в заперти до 42 лет. У нее фактически ни с кем не было общения

Ле
Лета

Среди казашек много старых дев, они не могут пойти против семейных устоев, и если вовремя не выйдут зам уж, для себя не рожают

Му
Мусечка

((( какие разные жизни,какие разные судьбы в одно время происходят..

Ле
Лета

Это да

Му
Мусечка

мне так стало грустно от этой вашей информации ,я просто даже не предполагала такого. Печальные судьбы женщин в Африке,что борятся за права быть не обрезанными ,но то что иак может быть там,где был Союз... это очень печально. Нам грех жаловаться на судьбу

Ле
Лета

Про Африку не знаю

Роберт Си

это не старые девы ,а опытные мадам

Анатолий

Есть, наверно - из ярых феминисток.

Му
Мусечка

Раньше робкие а теперь вероятно да

Татьяна Писаревская

Есть конечно и старые юноши тоже

Людмила Давыдова

понятие-кануло,девы остались)))

Дмитрий Сергеев

а сама то как или молодая еще

Му
Мусечка

так я вроде как не дева. Ста́рая де́ва — немолодая девушка, не вступившая в брачные отношения; пренебрежительно-оскорбительное обозначение незамужней женщины старше возраста, когда обычно вступают в брак.

Дмитрий Сергеев

так что удачи

Oleg Soro

Сейчас и молодых то нету

Му
Мусечка

это точно)