Лис@ня

ලි Созрел вопрос под влиянием даты. Скажите, пожалуйста, у кого есть младшие или старшие братья-сестры, кто лучше учился, кто более успешен по жизни, старший или младший? )))) ලි 🦊🍁

Ответы
Ма
Маргарита

Мои старшие братья погодки, учились одинаково. Оба достигли отличных результатов в жизни. Ни разу не поссорились. У меня с ними разница в 11 и 10 лет. Училась так себе, не как они, особо не напрягалась. Но, в старших классах все нагнала по собственному желанию и тоже достигла своей цели. Все состоялись, в отличных отношениях.

Лис@ня

Замечательно)

Майя Петрова

У нас с братом разница в 3 года - я старшая, лучше училась и более успешна по жизни. У меня 2 сына, с разницей в возрасте в 7 лет, оба на одном уровне - учились на отлично, успешны в жизни

Лис@ня

Замечательно)

Олег Блинов

Нас трое братьев. Все разные. Младшие сильны в математике, я был силëн в химии, биологии и литературе

Лис@ня

замечательно)

Просто А...

Есть.. и те и другие. Все учились. А что значит - успешен... в Вашем понимании?

Просто А...

ясно

Лис@ня

А у нас нынче пасмурно и ливень)

Просто А...

и у нас так-же..видимо мы где-то рядом

Лис@ня

Видимо)

Григорий Шапиро

В нашей семье успешней средний.А учился лучше я,младший...))

Лис@ня

Замечательно)

Лис@ня

🙂🙃😉

Сергей Никифоров

У меня дети учились. Обе - мелалистки. У обеих - всё хорошо.

Лис@ня

Я так впечатлилась Вашим геройством, что узнаю из тысячи)

Сергей Никифоров

Спасибо. Приятно.

Лис@ня

Вот и славно, трам-пам-пам)

Лис@ня

🥂🙂😉

Ценитель Прекрасного

Если бы знать критерии успешности. Учился лучше старший.

Лис@ня

не буду про критерий) тут все сложно, у каждого свой

Ценитель Прекрасного

Так отош. Ну лучше учился, и шо это ему дало? Даже на Кипр не уехал.

Лис@ня

Мне просто интересно) как-то получилось в моем окружении, что в большинстве лучше учатся именно старшие, устраиваются все по разному)

Ро
Ромашка🌼

Старший брат. Учился на "3", и жизнь на троечку...

Лис@ня

Спасибо)

Ал
Алекс

Младший более успешен

Лис@ня

Интересно)

Ал
Алекс

Я говорю о своей семье

Лис@ня

это я поняла)

Людмила ...🇷🇺

Нет у меня. Я одна

Лис@ня

Ну и так бывает)

Людмила Канивец

Старшая сестра.

Лис@ня

🙂

Фиан

Младшие

Лис@ня

Интересно)

Фиан

А мне нет.

Лис@ня

Почему?)

Фиан

А я младший

Лис@ня

Это разве плохо?

Фиан

Я это не говорил.

Лис@ня

Ну ок, не так поняла)

Владимир

ок