Михаил Цветаев

На закате Союза появлялись всякие молодёжные неформальные группы-металюги,панки,любера и проч. потом они стали плодиться всё больше и больше...Кем был ты,читающий мой вопрос?..🙂🤔

Ответы
Vladimir Medved

Свято место не бывает пусто. На закате Союза с арены уходили коммуняки и их место заняли очень многие, в том числе обозначенные неформалы.

Михаил Цветаев

Но вопрос был не в этом..

Vladimir Medved

Меня , коммуняку, неформалы обещали повесить на фонарном столбе, но после разъяснений воздержались. Такой ответ пройдет?

Михаил Цветаев

А какие именно неформалы?

Vladimir Medved

В той дискуссии не до выяснений было, кто они такие.

Михаил Цветаев

Ну так-на вид?

Vladimir Medved

На вид, спортсмены из команды Авангард.

Михаил Цветаев

А спортсмены то тут при чём?

Александр Жданов

Вопрос не плохой, но Вы не задумывались, а почему они стали появляться и кто в них вливался?

Александр Жданов

ээ, нет. Так денежки крутились и не малые. И это не простые слова, так оно и было. У меня дружок туда вступил. Многое чего порассказывал. Вовремя ушел от туда

Михаил Цветаев

Я имею ввиду простую молодёжь,я вот был металюгой и потом панком и никому за это денег не давал.))

Александр Жданов

ну, вы расходный материал, в который можно "вкладывать" все что угодно. Просто вовремя все пресекли. Но все равно, судя по некоторым высказываниям все же что то внушили...

Михаил Цветаев

Я себя таковым никогда не считал..Во все времена были свои течения в культуре,кино и т.д. Сейчас это приобрело массовый характер,а тогда это не приветствовалось,чем ещё больше подогревало интерес молодёжи..

Александр Жданов

за, тогда было сложнее, ибо была свежа память ВОВ. Ныне, куда легче купить!

Анна

Никем. Я к тому времени уже немного выросла и снята была другими заботами

Михаил Цветаев

понятно.

Fedor Shkenev

Я был постарше. И да-люберов в Питере не было-своих хватало

Михаил Цветаев

Понятно..

Старый Волчара

Я Родину защищал, а ее убили свои же без единого выстрела

Михаил Цветаев

Я тоже её защищал,служил в армии..Но вопрос был не в этом.

Старый Волчара

я не мог туда входить по выше указанной причине

Михаил Цветаев

понятно..

Владислав Павлов

На закате Союза я был школьником, а потом уже ХОЙ🤟

Андрей Григорьев

Обычным металлюгой

Михаил Цветаев

Понимаю..я тоже.))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я был коммунистом)

Михаил Цветаев

Я про неформалов спрашивал.))

Валера Которашвили

я был пионером

Михаил Цветаев

Пионерами были почти все,но это не было неформальной группой.))

Валера Которашвили

обеты, которые я давал при вступлении в ряды организации пионеров, не давали мне морального права вступать к неформалам. И к тому же у нас в Грузии всех этих движений не было.

Михаил Цветаев

Пионером переставали быть в 14 лет,так что обеты снимались...Хотя,если в Грузии,то конечно..

Александр Голубев

Пионэром.

Михаил Цветаев

ими были почти все..