Re
Ren.

Говорят женщина ведьма с чёртом дружит!?🙂

Ответы
Наталья Кухаренко

​— А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать. Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, — все ведьмы.

Re
Ren.

Кто бы спорил!😉

Валентина Кунина

Ну,да! В этом всё и ДЕЛО!

Re
Ren.

интересно

Любовь Куликова

Женщина-это чудо и всегда королева, только вот мужчины этого не видят и верят каким то глупым разговорам😉 Женщина дружит с Вами, а не с чёртом-ведь на сайте то Вы😀

Re
Ren.

дружим 😃

Любовь Куликова

🤗Ну вот!!! И не верьте всяким разговорам!

Re
Ren.

😀👍

Re
Ren.

😉

Сварожич

Ведьма это ВЕДающая МАть, имеющая 16 детей рождённых в каждом из чертогов Круга Сварога. Чертей же придумали христиане, а ещё и вековую мудрость очернили.

Григорий Шарки.

Сен жаляп !!!

Re
Ren.

😀эт тэн чегелган малай

Григорий Шарки.

Меным котакым , сенен басын жасымба ?

Re
Ren.

Амауыз!!!😀😀😀

Леди "Х"

В старину ведьмами звали рожавшую женщину , к ней шли молодые девушки узнать все про роды , ведьма от слова ведать . Черт это сказочный герой !!!🙂 🌹

Re
Ren.

думаете

Леди "Х"

Точно знаю !!!😯 🌹

Re
Ren.

а святая инквизиция так не читает

Леди "Х"

Придерживайтесь здравого смысла , мы все святые на земле и в единственном экземпляре !!!🙂 🌹

Re
Ren.

😉

Нина Стeпаненко

ооох сегодня смотрела передачу по тв я в шоке и не только я присуствующие в зале ... да соглашусь ведьма.... .... ну разве поговорка муж и жена одна сатана

Re
Ren.

Так скорее

Валентина Валентина

Знали бы вы кто такие черти...)))А ведьма, ведунья- от слова ведать, знать...это как третий глаз) Правда сейчас таких нет.

Радуга Рада

Женщины разные бывают,ищите добрых,светлых,уважающих мужчин,позитивных.Мужчины тоже все разные.

Re
Ren.

я мужчин не ищу 😃

Светлана Браун

молодой человек,вы о ком,о вашей маме,которая вас родила или о жене,которая вам детей подарила???

Re
Ren.

я о женщинах

Светлана Браун

так вы в первую очередь думайте о самых близких женщинах,разве может возникнуть такой вопрос,если он о самых дорогих женщинах???

Re
Ren.

моя мать не ведьма

Светлана Браун

именно об этом я вам и говорю,она ведь женщина,в первую очередь,и поэтомуне может быть ведьмой и дружить с сатаной,а любая женщина чьято мать,сестра,жена,дочь,поразмышляйте над этим,молодой человек,а своим ответом я не в коем случае не хотела обидеть вашу маму,наоборот,поймите- это очень святое...

Re
Ren.

но все же женщины ведьмы ,например моя мать не ведьма а вот соседка это точно ведьма

Светлана Браун

наверное эта женщина вас достала,конкретно....

Re
Ren.

Да нет

Татьяна Байганова

неправда русская женщина - ведунья целительница знахарка за другие страны не отвечаю

Re
Ren.

Все вы одинаковв😀

Татьяна Байганова

глупость

Re
Ren.

Нет

Татьяна Байганова

твоя мама в том числе?

Re
Ren.

Кто знает кто знает ,только она и знает

Татьяна Байганова

не оскорбляй никогда женщину она может быть твоей матерью

Re
Ren.

Это не оскорбление

Танюшка

говорят: в Москве кур доят.....вот интересно, а мама у вас тоже дружит с чертом?

Re
Ren.

Она женщина всю жизнь ,лет 12 тому назад золоту свадьбу справили

Танюшка

я рада за нее....понимаешь, мама - это святая женщина, наверно, для любого.... трудно ведь представить, что мама такая же женщина, как и другие....мужчина не должен себе позволять оскорбительно называть женщину, если хочет, чтобы женщины его любили....

Re
Ren.

😊

Зинаида

Это точно! Знаешь как трудно с клавиатурой справляться копытами.🤓

Re
Ren.

Не видел черта еще

Зинаида

А ведьму?

Re
Ren.

Много

Зинаида

А как узнал?

Re
Ren.

Тайный агент святой инквизиции

Ксюша

Женщина ведьма с чертом мужчиной дружит,так вероятней всего !

Re
Ren.

может

Майя Майская

Вот! А говорят не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

Константин Полиновский

гуглите украинскую сказку в тему по словам "Гнат Шарпыло"

Re
Ren.

не знамо по украински

Константин Полиновский

А "Красную Шапочку" не читали по причине незнания французского?🤣 Я ее лет 45 назад уже читал в русском переводе!

Re
Ren.

а я кино смотрел

...

Не потревожу больше омут, в котором черти не мои. 😈

Re
Ren.

О как

Хадижа

а если муж чёрт? куда деваться-надо соответствовать😁

Re
Ren.

тоже верно 😃 👍

Надежда

а ещё говорят,как корабль назовёшь так он и поплывёт ))))

Ви
Виктория

а кто волосы женщине запутывает и в узелки связывает?

Re
Ren.

Ясно

Ви
Виктория

вы не ответили?

Re
Ren.

черт

Ви
Виктория

И как избавиться от напасти?

Re
Ren.

придумайте 😃

Ви
Виктория

ок

Re
Ren.

😉

Ко
Константин

неее это они с ними дружат иначе трындец зашибут

Re
Ren.

Скорее так

Людмила Козырь

говорят в Москве кур доят , а коровы яйца несут....

Re
Ren.

Москва всю Россию доить!