Re
Ren.

Говорят женщина ведьма с чёртом дружит!?🙂

Ответы · страница 3
Альбина Евгеньевна

Говорят в Москве кур доят!?

Re
Ren.

может и так . Москва всю Россию доит

Альбина Евгеньевна

Точно так же как и в жизни

Варвара

Ведьма - это ведающая мать.

Варвара

Всегда так было. Католики испоганили понятие.

Lora K

Обиженный женщиной видимо

Lora K

Мужчина черт с кем интересно

Ел
Елена

Говорят в Москве кур доят.

Ел
Елена

А ведьм и чертей не бывает.

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

Свят, свят, тьфу, тьфу , спаси и сохрани.

]~
]~[∆¢Tя

Ага который рядом хропит

Катерина К

Смотря какое окружение

Катерина К

С волосками жить—по волчье выть

Re
Ren.

Живи с волосками😀

Посторонним В

А мужик ведьмак с кем?

Марина Веселова

Да а вы откуда знаете

Re
Ren.

Церковь средние века оповещало

Татьяна

Не ссорится уж точно

Татьяна

А чего с ним ссориться? С ним весело

Л.
Лариса .........

а черт это мужчина?

Re
Ren.

Черт есть черт мужик есть мужик😀

Дмитрий Каракозиди

Со мной? Несите её.

Людмила Ардашева

А кто это говорит?

Людмила Ардашева

Ей богу, брешут...! Крест во всё пузо, чернильным карандашом!

Re
Ren.

когда оно помогало а вот костер это да

Людмила Ардашева

Я смотрю Вы женоненавистник (

Re
Ren.

с чего если святая инквизиция действовало значит ,не должны быть сомнения а сколько час сидят этих ведьм и на обмане зарабатывают деньги

Людмила Ардашева

А я не ошиблась..... М-да...

Алёна Смородина

Бессовестно врут!

Алёна Смородина

Ваши проблемы

Ki
Kira

Не верьте слухам.

Re
Ren.

Многие сознаются здесь что они на метле летают,разве это не докозательства😉

Ki
Kira

В смысле на метле.. что то с подвохом?

Re
Ren.

Нет ,умя просто есть вопрос в другом сайте кто летает в ступе или метле

Ki
Kira

Для чего вам про ведьм инфо

Re
Ren.

А в друг пригодится,в инквизицию заяву подам😀

Ве
Вера

) правду говорят

Ва
Валентина

Кто такой черт?

Re
Ren.

Рогатый с копытами и деньги любит

Улугбек

Болтают люди...

Улугбек

Уверяю!... Болтают!...

Вера Гудкова

пусть говорят

Суфия Каримова

а с кем же??????

Суфия Каримова

вот именно-каждый по себе выбирает....

Volika Paraska

Кто говорит?

Ge
Gemello

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))