Александр Захаренков

Вопрос для тех, кто в технике разбирается! Как правильно отрегулировать бабий магнит, чтобы возраст правильно настроить, с годами погрешность до 100% дошла, а иногда вообще не пашет😆 😂

Ответы
Вера Вера

Женщина цветок а мужчина садовник.Как будешь ухаживать такой и результат.Женщина от мужчины уходит от неудовлетворенности а мужчина уходит из за любопытства.Заведи свою женщину и будет ответ.

Александр Захаренков

нормальный вроде, до 30 вообще идеально отбегал

Вера Вера

НУ ТОГДА-----МОЖЕТ ПРИЧИНА ИЗНОСА ПО ДЕЛАМ ВАШИМ РАЗ ПОШЕЛ СБОЙ

Александр Захаренков

это то понятно, настраивать его теперь как?

Вера Вера

В ТИХОЙ ИНТИМНОЙ ОБСТАНОВКЕ,,,,,,ОБСУДИТЬ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД,

Александр Захаренков

с магнитом обсудить?

Мария

Чего только на бабу "не вешали")) до магнита добрались ))) Баба с хорошим магнитом всю вашу банковскую карточку размагнитит, а если карточки нет, то последнюю мелочь из карманов вытянет ))) 😉

Александр Захаренков

русские не сдаются ✊

Nikolai Garskov

Смотри на него! Хотелось бы надеятся, чтот не испортит старой борозды? Даром, что русский!)))

Александр Захаренков

борозду старую пожалейте

Мария

)))))) баба намагниченная в борозде с русским конём.... о какой магнитной настройке возраста вообще можно тут говорить ))))🙃

Мила

Это больше касается мужчин, чем женщин! Мужчины раньше прекращают пахать, так распорядилась природа!

Александр Захаренков

вы наверное не поняли, то устройство такое, магнит, его включаешь и все улыбаться начинают

Тося Странная

Не существует бабьего магнита) я загуглила))

Александр Захаренков

как так то?

Тося Странная

ну вот так

Максик Ласковый )

А может это Ваш магнит размагнитился? )))

Александр Захаренков

под замену😆 😆 😆

Максик Ласковый )

Пластмассовый пришить. )))

Александр Захаренков

да пох, работал бы точно😆 😆 😆

Максик Ласковый )

Надо учёных простимулировать.. Пусть разработают Ваньку-встаньку. Кнопочку нажал - и воспрЯл... Другую нажал удлинился, третью - укоротился. Вот было бы здорово. ))))

Александр Захаренков

да встанька нормальный, магнит чудит😂 😂 😂

Янка

Эм..че за бабий магнит еще придумал?)))

Александр Захаренков

девайс такой, когда все вокруг улыбаются и "не такие" у них работать перестают😆 😆 😆

Янка

Пля..я ничего не поняла)))

Александр Захаренков

а не бери в голову, это мужской гаджет

Янка

Объясни тогда!))))

Александр Захаренков

лучше покажу когда починю😆 😆 😆 😆 😆

Янка

Придется погуглить..дождесся тебя!))))

Евгений Северный

Пивом промыть для начала!

Евгений Северный

Так не поросячьего визга поить,понемногу!Всему меру знать нужно!

Александр Захаренков

а-а-асфиксия когда😂 😂 😂

Евгений Северный

Меньше бабе лей!

Александр Захаренков

так ежели она сопротивляется😂 😂

Евгений Северный

Стратегически подходи