He
Helen

Говорят, что питомцы сами выбирают себе хозяина. Только и они могут ошибаться, и хозяин может быть недостаточно добр и милосерден. Получается, что и питомцы имеют жизненный опыт, но им зачем и для чего этот опыт нужен? 🤔Что-же такое, это "опыт"?🤔 Пытки и испытания, ошибки и погрешности, страдания людей и животных, эта постоянная беготня от одного к другому, может, это и есть круговерть энергии, скорость вращения земной оси? 🤔Кстати скорость времени тоже увеличилась и время земных суток сократилось.🤷‍♀️.Баланс нарушен, слишком много опыта скопилось?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно ноо. Они выбирают когда сами приходят.. Но жизнь их такова что часто их заберают насильно.. И тогда им статься ток смириться. Вот моя соседка завела себе собаку на улице. Зима снег идёт мороз сабака спит на снегу Дрожит.. Я взял ей постилив старую куртку под навес.. Чтоб собака спала.. Выхожу а куртку выкинули. Я говорю кто выкинул куртку. А соседка типо не фига эту куртку под мой навес ставить. Так я говорю таочж блин сабака чего она у тебя под снегом спит на земле!! А она говорит делай что хочешь если хочешь ставь ей эду подстилку где-то у себя!! Да мне пофиг! Я сделал собаки будку поставил у себя.. Она жила у меня на участке... Хорошая добрая собака. Но блин она срала точно соседям на крыльцо прям перед дверью.. Я думаю она им благодарность так вырожала

He
Helen

Точно! 🤣

Александр

Верно мыслишь. Представь существо, всемогущее и всемудрое, которому доставляет удовольствие мучать всех, кто ниже по развитию, при этом требуя безусловной любви и нпзывая это школой. Учителёк-то явно сбрендивший, при таких талантах и такие методы... Заклинило машину, глючит, ломается, алгоритмы не работают, программист бухает или повесился.

He
Helen

🤣🤣🤣👍👌

Ѻлегъ

Лена, вектор мысли верный, не верны выводы. через нас Творец познает сам себя. т.е. без возможности совершить ошибку, не получить и опыта. а сопутствующее ошибке страдание, это лишь личная реакция нашей личности 🤷‍♂️

He
Helen

Здравствуй,Олег! 🌞🌞🌞

Ѻлегъ

здравствуй!

Евгений Шевченко

Эко тебя унесло.. Леночка))) Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению))

Александр Шебалин .

Да,к сожалению всё это так.И время теперь летит неумолимо.Как я всегда говорю:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Андрей Григорьев

Сколько словов. Ксюха мультик уже хочет))))

He
Helen

Надо читать секунду

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит их души тоже развиваются

He
Helen

Всё развивается и даже вселенная.