Bлaduмиp

Разве вы не замечали?
У мужей смелых женщин всегда растерянные лица. Нарушен баланс природы, хотя
сами они могут этого не понимать до конца своих дней. Они растерянны и от
этого делаются робкими, а их смелые жены от этого делаются еще смелей и
нахальней, от чего их мужья окончательно теряются и эта круговерть увлекает по лестнице поколений. В чем же спасение искать только робких ?

Ответы
Марго Винтер

Если мужчина смел, если он в основе своей - Мужик, то никакое выражение лица его женщины не повлияет на его характер..Он всегда сумеет осадить зарвавшуюся женщину, причем сделает это так, что ей больше нахальничать не захочется..я даже не знаю, от чего это зависит - и одинокие мамы порой орлов воспитывают, и в полноценных семьях - подкаблучники вырастают..

Сильвик I

это у Шукшина "До третьих петухов" дочь Бабы Яги на мужа Змея Горыныча жалуется:"Ходит по хате и изображает из себя полковника.. вот на гаупвахту посадил".... щас дословно найду:"ДОЧКА - Спроси у него!.. Воспитывает. Полковника из себя изображает - на гауптвахту посадил. Слова лишнего не скажи! Дубина такая! (внимательно смотрит на Ивана) Слушай, хочешь стать моим любовником?" ".. Шуточки у дурака. Дочь Бабы-Яги упала перед Горынычем на колени. - - Возлюбленный мои, -- заговорила она, -- только пойми меня правильно: я же тебе его на завтрак приготовила. Хотела сюрприз сделать. "😺

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

Марго Винтер

Сильвииииик..))))))))))))..я плачу от смеха!😹 😹 😹

Сильвик I

от серьезного до смешного порою всего один шаг)))😺

Чеширский Кот

забыть тому что нас учили что девочек обижать нельзя !! ведь девочки совсем позабывали что мужчина прежде всего это человек !! а не их слуга добытчик и проочая муть !! тогда все наладится ! в мужчине надо воспитывать силу а не слабость !

Bлaduмиp

благодарю, Чеширский Кот

Анна Павлова (Кожина)

Мудрая женщина не позволит "растерянного вида" своего мужчины, потому что мужчина по определению не будет растерян - он уверен в себе, в ней и в завтрашнем дне)))А смелость иногда заключает в себе глупость, как тут не растеряться)))

Bлaduмиp

интересный ответ спасибо Анна ))) сейчас снова все на бегу

Анна Павлова (Кожина)

И Вам спасибо)))За вопрос

Bлaduмиp

на доброе здоровье ))))

Анна Павлова (Кожина)

Благодарю)))

Ма
Машынька

Мудрых, Вов... ))) Мудрыми не становятся, мудрыми -настоящими - рождаются... Это особый набор женских энергий... Это девочки, которые были рождены в великой любви... Но их мало, ибо мир болен...он заражён похотью и страхом...

Bлaduмиp

Очень точно сказали Машенька , Доброго дня и моё почтение )))

Майя

Многим мужчинам удобна такая позиция. Из за этой позиции общество наполнено инфантильными мужчинами и нагруженными чужими проблемами женщинами, страдающими и не могущими по определению ничего с этим сделать.

Bлaduмиp

да так и произошло

Майя

Прикольная статья на эту тему....https://vk.com/esoblog?w=wall-42314442_39009

Bлaduмиp

спасибо

Майя

Пожалуйста

Fedor Shkenev

Что за чушь? У меня жена-довольно смелая женщина-по крайней мере настолько, что садится на один катамаран со мной уже не год и не два... Но никто еще не замечал у меня никаких признаков растерянности...

Bлaduмиp

Это вариант высказанной мысли и вполне может быть чушью )) смелая жена и смелый муж вырастили смелых детей ))

Лидия Осоловская

Спасения нет мужчины деградируют а женщинам ни чего не остается как становиться сильнее и смелее что бы вытянуть себя детей и своих так называемых мужчин))))).....

Екатерина Войтик

Привет, Володя! А если им так удобнее? Они могут специально ни в чём не участвовать чтобы потом жена и принимала решение Её же в этом и обвинят

Bлaduмиp

Это жутко Приветик ЕКатерина

Екатерина Войтик

Вот-вот! И главное-порочный круг

Bлaduмиp

Тенистый сад
как прежде мил
Поведал бы о многом,
Но современный индивид
Идет другой дорогой

Тот старый сад последних сил,
Ни капли не жалея
Все так же бережно растил
Заветную аллею
От аромата млея,

Сам старый сад сума сходил
От яркой ассамблеи
Тот верный сад устаревал
С веками безнадежно
И под чиновничий указ

Быть уничтожен должен
Проходит век и стиль хай-тек
Умами завладевши, навел
Металла блеск на лицах
Всех прохожих

Екатерина Войтик

Верно! И грустно!

Bлaduмиp

Это о качествах человека ))

Екатерина Войтик

я знаю-поняла Так ничего не меняет)))))

Юлия Артемьева

Я тоже не понимаю. Может, если уж сильная женщина есть, то робкий муж ей нужен как постоянная моральная поддержка и утверждение самооценки?

Bлaduмиp

Интересная у Вас градация

Юлия Артемьева

Она не у меня.. Но именно эти беспредельщики всегда это могут.

Bлaduмиp

Хорошо я подумаю

Юлия Артемьева

😊 это же как шутка.

Bлaduмиp

Да

Ев
Евгений.

Да как-то в жизни всё наоборот . У нас в Азии если женщина смелая то с мужем лучше вообще не встречаться) хотя бывают и исключения конечно

Га
Галина

А может все наоборот? Женщины становятся смелыми, потому что мужчины становятся робкими и уступают им свою силу и смелость?

Bлaduмиp

И когда это все началось уже не разобрать ))))

Га
Галина

видимо когда массово воспитывать мужчин стали женщины. а это неправильно

Bлaduмиp

кто то же надоумил ?))) добрый день

Га
Галина

привет. видимо тут вина и женщин и мужчин

Гульнара --------

Это удобно для сильной женщины, но все надоедает. В любом случае женщина хочет чтобы рядом с ней был сильный и смелый!)

Яна

Вспомнила. Была-есть оперетта "Бабий бунт". А слабо мужчинам такой бунт закатить против женщин курящих, пьющих и т.п.

Bлaduмиp

Закатим главное выбрать главаря )))

Яна

Понятно .... значит, еще не скоро )))

Bлaduмиp

Видимо)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Заметили! А еше заметили, что есть и мудчины, которые изьают ответственности и сами ищут сильных...

Bлaduмиp

а этот мир настолько разный
нам не понять порой его,
манящий, часто он прекрасен
и не узнать совсем его

вот миг и утончен, от солнца ясен
чарует линией своей,
а вечером в саду прекрасном,
толстеет пышная сирень,

Родив прекрасных малышей
Худеет кошка тети Раи,
А Юлька думает о нем
и килограммы набирает

Bлaduмиp

Под землю прячемся порою
От ярких шумных городов,
Но только нас туннель укроет
Под шопот быстрых поездов

Нам город эхом рельсов вторит
И шумом суетных шагов
Как в позабытой колыбели
Качает поезд взяв разбег

Мы засыпаем лишь едва ли
Уселись в пассажрском кресле
И нас как птиц на тесной ветке
Качает ветка от метро

Как птицы мы качаясь с ветром
Киваем поезду в метро
Плечом касаясь в полудреме
Бормочим что то мы себе

И словно шквалистые ветры
Летят те станции метро
Утихли ветры вдруг на ветке
И птахи разлетелись вдаль

И так же мы покинув ветки
Накинем города вуаль

Bлaduмиp

)))

Марина Броварь-Логунова

Так не робейте! Станьте сильнее и тогда рядом с собой увидете СЛАБУЮ ЖЕНЩИНУ! ДЕРЗАЙТЕ МУЖИКИ !!!

С. Вера

Спасение в спасении. Мы не живём, а выживаем. Кто смог чего добиться - тот и рад.

Арёлик.

Ни один настоящий мужик не позволит женщине быть "смелее", чем он сам.

С. Вера

ну настоящие - понятие такое...

Арёлик.

Ага типа из сказки!)

С. Вера

Не в этом дело! Настоящих много! Допустим , мой муж. Но ведь у каждого понятия свои

Арёлик.

Согласен...

Татьяна Локтева

Таких мужчин с детства гнобили,поэтому они выбирают смелых женщин.

Катерина

Лица у них такие, потому что они не помнят где их носки) и всего-то))

Bлaduмиp

Нам бы дождичек))

Катерина

Не надо..у Вас там и так много))

Bлaduмиp

Сейчас очень надо ))

Катерина

Надо значит будет)

Bлaduмиp

урааааааа

Я Счастливая

Я хочу чтобы мой мужчина был во всём меня лучше и сильнее.

Bлaduмиp

Так обязательно будет))

Я Счастливая

Вот ищу такого)

Ольга

Я думаю это их мама и папа виноваты ,все из детства идет