Аня Розенблюм-Задунайская

Бывает говоришь с человеком. А потом. БАЦ! И в мозге круговерть получается! Завихрень какая-то. И ты- враг! Нет Он мне враг! Ладно! мне уже про запятые не пишут! Все отвалили, как клещи, напившиеся моей крови! Так о чем я? Забыла! Так почему все это происходит? Что? О чем я забыла!

Ответы
Андрей Григорьев

Не загоняйся особо. А то и я дружить с тобой перестану, подруга)

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто пел? Бывают дни, когда разлука? И нет ни времени, ни сил!

Андрей Григорьев

Я рок в основном слушаю или классику без слов

Аня Розенблюм-Задунайская

Макаревич пел. Эх ты, любитель шашлыков!

Вячеслав Чистяков

И моей крови напилась и забыла

Аня Розенблюм-Задунайская

Слав! Давай же на ТЫ Ты леберал! Я коммуняка! Мы другие!

Вячеслав Чистяков

Давай, знакомая незнакомка

Аня Розенблюм-Задунайская

Незнакомая знакомка! НЕ вы ли хотели меня удалить? Не хватает противной подруги? Я здеся! И вся ваша!

Вячеслав Чистяков

Ты теперь моя лучшая подруга, я даже влюбился бы. Но вАше сердце занято

Юр
Юрил

Ебанутая