Настоящий Мурчина

Некоторые люди обладают даром втягивать окружающих в немыслимые проблемы. Они и сами прибывают в постоянной круговерти всякого отстоя. Как думаете, это заразно? Как лучше к ним относиться, безжалостно? Мне просто кажется, что жалость они тоже поглощают, она им нужна.

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Круговерть бывает только в отстойнике, когда стало всё стало болотом. Кргда начинаешь его шевелить поднимается смрад. Любая духовно развитая личность захочет вырваттся из него. Надо ей помочь, ибо таких из-за отстойников, всё меньше....

Настоящий Мурчина

Хороший ответ ))

Кл
Клара

проблемы,они пока окружают человечество на протяжение 6000 лет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

Бог учит бороться за жизнь,а для этого нужно прилагать усилия,так что одного позитива мало.

Настоящий Мурчина

Одного да. А трех? 🙂

Кл
Клара

нужны действия которые являются шансом на спасение.

Настоящий Мурчина

Я думал про ваши слова. Вы правильно говорите! У меня появился новый взгляд!

Кл
Клара

исследование Библии это единственное пока решение для нашего времени.События в мире исполняются именно так как записаны в Библии.Правители мира ведут борьбу не на жизнь,а готовы уничтожить Землю,так что вмешательство Бога нам придется скоро увидеть.

Ан
Анжелика

Согласна, причем чем больше втягивают, тем больше вязнешь в их проблемах. И кажется, что это уже твои проблемы и ты просто обязан их решать!)))

Настоящий Мурчина

Вот вот! СПС!

Игорь Крайнов

За все мое время на спрашке это 5 или 6 раз поднимается проблема нежелательных людей. Значит она остра. Я сам через это проходил

Настоящий Мурчина

Мне на глаза не попадался, я как то специально его не отмечал. Просто сейчас в жизни такой типок попался и создал мне проблему.

Игорь Крайнов

Главное - что б стало наукой!

Настоящий Мурчина

Обдумал все, стало ясным.

Мышка@@@@@ Минск

совершенно верно......надо подальше от таких паразитирующих особей держаться...иначе все соки выжмут...

Тося Странная

хм...я люблю поглощать отрицательную энергетику)) да так по большому счёту мне от всего хорошо

Настоящий Мурчина

Это что то типа нумерологии.

Тося Странная

ну что то типа по дате рождения вычислять

Настоящий Мурчина

Да, там дата роджения, число имени, там целая наука. Есть такая большая книга нумерологии, реально большая 🙂 Я не осилил её! Но почитать интересно. Кое какие эксперементы проводил, интересно, не однозначно!

Тося Странная

ну это надо знать и когда родился вплоть до минуты

Настоящий Мурчина

Ну там минуты не считаются, я не большой знаток этой темы.. Мне отлучится надо, приятно с тобой разговаривать 🙂

Ирина

нет им жалость не нужна...им нужно кого то оседлать и помахивать хворостиной...

Настоящий Мурчина

Ой.. какие у меня тут дримучие вопросы.. 7 лет

Ирина

не парься ты не один такой🤣

Настоящий Мурчина

Да всё ок. Эти вопросы не катаются, они просто в отключке хранятся. Время прошло много.. 7 лет, нифигасебе )

Ирина

актуально однако

Елена Шереметова

Думаю заразно, желательно держаться от них подальше, по возможности...

Настоящий Мурчина

Спасибки!

Сергей Иванович**

Нет. Им не жалость нужна. Они хотят что бы их проблемы решали другие

Настоящий Мурчина

Ну видимо да ( Такой образ жизни. Значит лучше выбрать для себя стратегию безжалостности, но это тоже не просто )))

Сергей Иванович**

Да

На
Наталья

Факт.. Очень точное наблюдение... 😂

Настоящий Мурчина

Спасибки!

На
Наталья

Да за что уж тут...) обращайтесь.

Ольга Дружинина

Предпочитаю с такими дела не иметь)

Ольга Моисеенко

Только если вы будете рядом

Илианна Харимова

Не общаться с такими людьми

Ви
Виктория

наверно это я

Стас Васильев

Котов, я не буду в подробности об Виктории. У неё есть причина так ответить и тем не менее она ахуенный ребёнок!!!