Аня Розенблюм-Задунайская

Бывает говоришь с человеком. А потом. БАЦ! И в мозге круговерть получается! Завихрень какая-то. Ия не враг, а он мне враг! У вас бывает? Что друг- не друг, а враг?

Ответы
Ол
Олег

времена такие... просто торопитесь другом назвать...

Андрей Григорьев

Анька, привет Как же мне без тебя скучно!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне звонят из разных банков и говорят "зафиксировано"! Они говорят, что я теряю телефоны, карточки, счета и т.п. Я надеюсь, вы не из них? Вы мой друг?

Андрей Григорьев

Аня, я твой лучший друг! Мне не нужны твои карточки и вообще всё подобное

Аня Розенблюм-Задунайская

Сколько лет? около 3х? Я тебя люблю, Друг! НЕ обижай девушек и не будешь. Хотя ты ......

Андрей Григорьев

Чмок тебя) Не загоняйся!

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как? А я тебе три чмока! 💋💋💋

Es. Vik.

" И не друг и не враг
А так..")

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличный ответ! Обожаю такие ответы!